Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Сестра Меган Маркл выпустит целых две книги о герцогине Сассекской

развернуть

Сестра Меган Маркл выпустит целых две книги о герцогине Сассекской

София Гарбовская

София Гарбовская,
редактор ленты новостей

Первенец герцогов Сассекских появится на свет в апреле, но радостные эмоции Меган будут, скорее всего, немного омрачены. Саманта Грант сообщила в своем Twitter, что как раз-таки в апреле выйдет ее первая книга о сестре, и особо отметила тот факт, что в эту книгу войдет множество снимков из семейного архива Марклов.

«После знакомства с Гарри Меган пыталась сделать вид, что у нее не было никакой семьи, кроме матери, и что она почти не общалась ни с отцом, ни со мной, ни со своим братом, – заявила Саманта. – Что ж, нравится это Мег или нет, но мы ее родня, и фотографии объяснят все лучше всяких слов».

Изначально Саманта планировала издать книгу под названием «Дневники принцессы Выскочки», в которой раскрыла бы публике глаза на истинную суть вещей, но теперь известно, что книг будет целых две и называться они будут «В тени герцогини». Вторая часть творения Грант появится на прилавках в июне.

«Вы не можете помешать мне рекламировать мои книги так, как я считаю нужным», – парировала Саманта в ответ на критику, которая посыпалась на нее в Twitter: пользователи Сети уверены, что сестра Меган поступает глупо, некрасиво и неправильно, приурочивая выпуск скандального опуса к важной для герцогов Сассекских дате. А ведь только в октябре Грант пыталась извиниться перед Меган в эфире британского шоу Джереми Вайна... Видимо, ее хватило ненадолго.

Запись Сестра Меган Маркл выпустит целых две книги о герцогине Сассекской впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 30.01.2019 в 15:40
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0