Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Дать ли мужчине второй шанс, если секс вышел не очень?

развернуть

Дать ли мужчине второй шанс, если секс вышел не очень?

Секс – тонкая материя, в которой часто не бывает однозначных ответов. Или все же бывает? Спросите у подружек, каким был их самый удачный сексуальный партнер, и они точно опишут кого-нибудь с виду скромного, но страстного в постели, услужливого и заботливого, энергичного, но при этом не размахивающего членом перед носом как символом непоколебимого величия. На самом деле, для того чтобы секс был приятным для вас обоих, нужно не так уж и много, но внимательность и уважение в первую очередь. До того как первый секс случился, любые прогнозы о потенциале партнера как отличного любовника – чистейшее гадание на кофейной гуще.

А что, если секс уже свершился и ваши надежды не оправдались? Такое случается со всеми. Наш совет: дайте мужчине и себе второй шанс, если только вы не увидели один из тревожных сигналов, перечисленных ниже.

Все время мнит себя отличным любовником

Секс в какой-то степени тоже искусство, раз уж в нем не бывает универсальных профессионалов, чьи таланты удовлетворяют абсолютно всех. Невозможно быть идеальным любовником для каждой партнерши, которая тебе встречается, – в лучшем случае можно знать несколько результативных техник, которые нравятся большинству. Но что пугает именно в этом кадре, так это завышенное самомнение о своих сексуальных способностях. Такие мужчины часто больше кричат, чем делают, а потом еще и не соглашаются ни с конструктивной критикой, ни с вежливыми предложениями что-то изменить.

Дать ли мужчине второй шанс, если секс вышел не очень?

Помешан на своем сексуальном превосходстве

И как результат, сосредоточен только на своем удовольствии. Он со слюной у рта рассказывает, как классно кончил, как сильно вы его возбудили и как он готов идти на повторный круг снова и снова. Про ваши ощущения – ни слова. С его нескончаемой потенцией и концентрацией на собственном члене ваши впечатления его не особо интересуют: он привык, что женщины млеют от одной информации о том, какой он жеребец в кровати.

Сравнивает вас с предыдущими партнершами

Краткое резюме его собственной статистики: никто не жаловался, все только хотели еще и еще. Так что если вам лично что-то не нравится, то его удивленный взгляд намекает на то, что это, скорей всего, «ваши проблемы». Может ли быть хорошим сексуальным партнером человек, не понимающий, что в сексе всем нужен индивидуальный подход, а не уравнение с неким идеалом? Сомневаемся. Хуже этого могут быть только сравнения с порнографией, где женщины всегда задорно крикливы и довольны.

Дать ли мужчине второй шанс, если секс вышел не очень?

Нервозно реагирует, когда что-то идет не так

В сексе возникает бесчисленное количество неудобств, от комичных до вполне себе трагичных. И поверьте, случаются они как в первую ночь, так и в сотую: неприятные ощущения, дискомфорт, отсутствие оргазма, курьезные ситуации с презервативами и сексуальными игрушками, усталость, неловкость – и так до бесконечности. Открытые друг перед другом партнеры решают подобные проблемы с уважением друг к другу, а не с раздражением. Если в первый раз его уже взбесило расхождение с нормой, представьте только, как он покажет характер потом.

Не принимает никакие ваши инициативы

Чем шире у мужчины взгляды на секс, тем больше он готов позволить себе и партнерше. А для женщин это по факту значит, что вам дают больше пространства для поиска собственного удовольствия, не ограничивая эгоистичным всезнайством в духе «надо вот так и больше никак». Такой персонаж сексом обычно занимается «по-своему», а вот это «по-вашему» его не слишком интересует. Задумайтесь, отсутствие внимательности и отзывчивости к вашему личному опыту – очень тревожный сигнал о том, что купаться в удовольствии с этим кадром вы не будете ни на втором, ни на третьем свидании.

Запись Дать ли мужчине второй шанс, если секс вышел не очень? впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 19.07.2019 в 15:51
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0