Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

«Современная любовь» и еще 6 новых сериалов октября, о которых все будут говорить

развернуть

«Современная любовь» и еще 6 новых сериалов октября, о которых все будут говорить

Погода располагает смотреть сериалы без угрызений совести: так бы и греться под пледом, прихватив в охапку кота или другого члена семьи, и смотреть эпизод за эпизодом. А пока вы ищете для этого сладостного времяпрепровождения дырку в вашем графике, мы уже подобрали классные новые сериалы.

«Почти семья»

Дата выхода: 2 октября

Новый комедийно-драматический сериал канала Fox с Бриттани Сноу и Тимоти Хаттоном.

Джулия, которая всегда справедливо считала себя единственным ребенком в семье, узнает, что ее отец, доктор-репродуктолог, использовал собственную сперму для искусственного оплодотворения пациенток, страдающих бесплодием. Как жить, если твоего идеального папу обвиняют в сексуально-медицинском насилии (а как еще назвать тот опыт, что провернул доктор со своей спермой?), а ты работаешь директором по связям с общественностью его клиники? Джулии, которая привыкла держать лицо, будет непросто натягивать дежурную улыбку. А когда в ее жизни появятся две новые сестры, с которыми нужно налаживать контакт, придется еще сложнее. Сериал, основанный на австралийском шоу «Сестры», хорошенько пройдется по #metoo и признается в любви милым, уютным семейным ценностям. И даже неважно, что семья получилась такая странная.

«Екатерина Великая»

Дата выхода: 3 октября

Хелен Миррен, которой не привыкать играть королев, хорошо смотрится со своей величественной осанкой и набеленными щеками в роли российской Екатерины II. Четырехсерийная драма HBO, которую снял режиссер сериала «Корона» Филип Мартин, посвящена последним годам правления Екатерины Великой и ее отношениям с Григорием Потемкиным (Джейсон Кларк). В российских лентах императрица традиционно предстает грузной и властной дамой, интересно будет наблюдать худенькую и стройную Хелен Миррен в роли российской самодержицы. Проект получился дорогим и живописным: дворцовые интерьеры, парки, парики и драгоценности – все на уровне.

«Бэтвумен»

Дата выхода: 6 октября

Брюс Уэйн, он же Бэтмен, пропал три года назад, и город Готэм остался без защитника. Но двоюродная сестра Бэтмена Кэти Кейн оказалась решительной девушкой. Она перешила костюмчик кузена и взяла на себя обязанности по соблюдению порядка. Город может спать спокойно, теперь Бэтвумен решит проблемы с хулиганьем. Кому еще играть этого яркого персонажа вселенной DS, красотку, лесбиянку и солдата, как не Руби Роуз?

«Путь: Во все тяжкие. Фильм»

Дата выхода: 11 октября

Подарок от Netflix: продолжение сериала «Во все тяжкие», но не сериал, а фильм. Что произошло с бедолагой Джесси Пинкманом? Судя по трейлеру полнометражного продолжения сериала Breaking Bad, ничего хорошего. Лучший ученик Уолтера Уайта выбрался из неонацистского плена и отправился к своему приятелю (помните Барсука?), но его явно держит на крючке полиция. В продолжении, конечно, уже не будет учителя химии, ставшего наркобароном, зато появится с десяток знакомых персонажей.

«Современная любовь»

Дата выхода: 18 октября

Любовь – это нервно, обидно и порой просто невыносимо. Любовь – это возможность, близость, преданность, счастье. Чтобы рассказать о разной любви, собрали потрясающий звездный состав: Энн Хэтэуэй, Дейва Пателя, Кэтрин Кинер, Тину Фей, Джулию Гарнер, Эндрю Скотта. Сериал «Современная любовь» – антология, основанная на восьми личных историях читателей, опубликованных в The New York Times, а потом прозвучавших в одноименном подкасте. Если и после просмотра сериала вдруг покажется, что в жизни маловато любви, почитайте колонку и восстановите романтический баланс.

«Хранители»

Дата выхода: 20 октября

Многообещающий сериал HBO по комиксам Алана Мура, созданный Деймоном Линделофом, еще один проект, наряду с сериалом «Пацаны», который деконструирует миф о супергероях.
В этой альтернативной реальности Мстители, которые злоупотребляют насилием, объявляются вне закона и объединяются, чтобы замутить революцию. Подробности сериала не раскрываются, но определенно грядет значительный проект, мрачный и остросоциальный. В ролях Джереми Айронс, Дон Джонсон, Реджина Кинг.

«Миссис Флетчер»

Дата выхода: 28 октября

Довольно раскованный сериал HBO про 46-летнюю разведенку Ив (Кэтрин Хан), которая отправила сына в колледж и внезапно для себя пустилась во все тяжкие. Ее поведение понятно: когда она была примерной женой и растила сына, остальные развлекались. Сейчас Ив пытается схватить за хвост упущенные сексуальные возможности и не раз оказывается в нелепых, провокационных и смешных ситуациях.

Запись «Современная любовь» и еще 6 новых сериалов октября, о которых все будут говорить впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 02.10.2019 в 13:22
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0