Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

18-летняя Билли Айлиш победила во всех основных номинациях «Грэмми»

развернуть

18-летняя Билли Айлиш победила во всех основных номинациях «Грэмми»

В прошлом году Билли Айлиш получила титул сенсации года и возглавила чарт Billboard Hot 100, и не успел наступить 2020-й, как 18-летняя певица взяла новую высоту: с воскресной церемонии «Грэмми» она унесла награды во всех четырех основных номинациях – «Альбом года» («When We All Fall Asleep, Where Do We Go?»), «Запись года» и «Песня года» («Bad Guy») и «Лучший новый артист».

Кроме того, дебютная пластинка Айлиш была признана «Лучшим поп-альбомом» и получила приз в номинации «Лучший продакшн», а брат певицы Финнеас за работу над альбомом удостоился награды как «Продюсер года». Лавры юного музыкального гения дались Билли нелегко: на прошлой неделе на телепередаче CBS, посвященной номинантам «Грэмми», она призналась, что в 2018 году у нее была диагностирована клиническая депрессия. Из-за внезапной популярности девушка потеряла почти всех друзей, которые не смогли адаптироваться к ее новому статусу мировой звезды.

«Я была несчастна и безрадостна. Не хочется говорить чересчур мрачных вещей, но, честно говоря, я не думала, что дотяну до семнадцати, – рассказала Билли. – Однажды в Берлине я была одна в моем отеле, и там было окно. Помню, я плакала, думая о том, как хочу умереть. Я чуть не выпрыгнула в него».

Пережить сложный период Айлиш помог курс терапии и поддержка семьи. Теперь она очень внимательна к фанатам, у которых замечает порезы на руках или другие признаки селфхарма. «Я просто хватаю их за плечи и говорю: „Пожалуйста, береги себя и будь добр к себе. Не переступай эту черту, прекрати себя ранить, пока это не стало необратимо“», – говорит Билли.

Запись 18-летняя Билли Айлиш победила во всех основных номинациях «Грэмми» впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 28.01.2020 в 15:13
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0