Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Ювелирные украшения в подарок будущей маме

развернуть

Ювелирные украшения в подарок будущей маме

Беременным женщинам обычно принято дарить подарки, предназначенные непосредственно для будущего малыша: детские вещи, игрушки и гаджеты, которые пригодятся уже после родов. Но в таком случае мы как будто бы забываем про главную героиню всего процесса – про саму женщину, которой в этот особенный период так хочется поддержки и тепла. Порадуйте будущую маму тем, что отзовется теплом в ее сердце прямо сейчас, а не через несколько недель, и преподнесите драгоценный подарок, который знаменует собой наступление новой главы в ее жизни.

Ювелирные символы материнства, любви и семейного единения станут прекрасным жестом внимания от вас лично и подарят будущей маме только приятные впечатления. Мы подготовили для вас подборку ювелирных украшений, где каждое изделие несет в себе определенный посыл.

Золотое кольцо с бриллиантами

Число три для молодой семьи является ключевым и значимым, где третий – это долгожданный малыш. Если для пары это первый ребенок, то любые кратные трем символы прекрасно подойдут в качестве подарка – три жемчужины, три кольца в одном, три бриллианта.

Серебряный браслет с топазом в винтажном стиле

Со знанием пола ребенка список потенциальных подарков для будущей мамы растет. Вместо того чтобы покупать в детском отделе голубые или розовые комбинезоны, передайте «виновнице торжества» ваши поздравления с помощью драгоценных камней: топазов – с рождением мальчика, аметистов или рубинов – девочки.

Золотая подвеска с изображением матери и ребенка

Если дизайн украшения западает в самое сердце, значит ювелирные мастера постарались на славу. В этой нежной сцене с обменом взглядами между мамой и ее малышом столько всепоглощающей любви, что такую подвеску хочется вручить каждой будущей мамочке.

Серебряная брошь с птицей

Ювелирные сюжеты на тему природы и плодородия синонимичны теме материнства. Например, красочная колибри на этом украшении опыляет два крупных перламутровых цветка. Через такое драгоценное изделие можно рассказать историю мамы двоих детей или будущей мамы близнецов.

Серебряное колье с бриллиантом

Если вам неизвестен пол будущего малыша, обойдитесь без вопросов и отгадок. На помощь придут универсальные символы, выполненные в тонкой и изящной ювелирной манере. Например, как это колье с пустышкой из золота.

Золотой браслет с символом бесконечности

Классические эмблемы любви, верности и единения претендуют на звание лучших подарков по любым сентиментальным поводам. А материнская любовь даже больше ассоциируется с бесконечностью, чем любовь романтическая, не правда ли?

Подвеска-шарм с фигуркой девочки

Если вы в курсе, что будущая мама коллекционирует шармы на шейном украшении или браслете, то удачный вариант подарка назревает сам собой – это трогательная фигурка ребенка из кристаллов и серебра как напоминание о скором радостном пополнении в семье.

Золотая подвеска с ножками малыша

Материнство – удивительное время, про которое каждая женщина расскажет массу своих увлекательных историй. Разделите приближающийся волнительный момент с будущей мамочкой и преподнесите ей украшение, которое говорит само за себя.

Запись Ювелирные украшения в подарок будущей маме впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 21.08.2020 в 10:08
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0