Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Эми Уайнхаус вернут на сцену с помощью голограммы

развернуть

Эми Уайнхаус вернут на сцену с помощью голограммы

Британской певицы Эми Уайнхаус не стало в 2011 году: обладательница шести премий «Грэмми» умерла от сердечного приступа, вызванного алкогольным отравлением, когда ей было всего 27. Но у Эми остались миллионы поклонников по всему миру, и отец певицы Митч разработал проект, который способен их порадовать: он рассказал, что Эми станет… голограммой и отправится в тур, который должен состояться уже в следующем году. Концерты пройдут в сопровождении живого ансамбля, а цифровое изображение девушки будет синхронизировано с записями ее вокала.

«Мы подумали, что будет замечательно воссоединить Эми с ее поклонниками при помощи голограммы, а также собрать таким образом деньги для нашего фонда», — рассказал Митч новостному агентству Reuters. Благотворительный фонд Эми Уайнхаус был учрежден семьей певицы в сентябре 2011-го: он помогает женщинам с наркотической или алкогольной зависимостью, а также тем, кто нуждается в психологической поддержке. «Мы сделаем все возможное с точки зрения соблюдения ее наследия, — добавил Брайан Беккер, исполнительный директор компании BASE Hologram. — Это будет настоящим праздником».

Совсем скоро, 2 ноября, выйдет и новый документальный фильм об Эми (первый трейлер уже появился в Сети). Лента «Amy Winehouse — Back to Black» расскажет о том, как певица делала свой последний альбом: в том числе зрители увидят «уникальные кадры» с Уайнхаус и съемку с закрытого концерта «An Intimate Evening in London», который певица провела для друзей в Лондоне.

Запись Эми Уайнхаус вернут на сцену с помощью голограммы впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 12.10.2018 в 15:55
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0