Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Что по челкам? Это самый модный бьюти-тренд весны-2021!

развернуть

Что по челкам? Это самый модный бьюти-тренд весны-2021!

Челка – это все равно что аксессуар. А в наступившем сезоне еще и модный аксессуар! Его можно менять в соответствии с настроением, веяниями моды или вашим вкусом. Одними из первых к челкам обратились француженки, а они-то плохого не посоветуют, правда же? Этой весной наблюдается настоящий бум на челки, так что, если вам хочется освежить образ и немного помолодеть, welcome!

Негустая челка


Челка «перьями», или полупрозрачная челка, идеально подходит обладательницам от природы тонких волос. Этот тренд еще называют «корейским»: блогеры из Азии его обожают. Еще такой вариант подойдет тем, кто хочет, чтобы через волосы просвечивал лоб. Осталось найти правильного мастера – референсы у вас уже есть!

Челка на пробор, или «шторки»


Классика также в моде. Под ней мы имеем в виду челку в духе Брижит Бардо. Среди современных модниц такую носят Жанна Дамас, Сабина Сокол, Эмили Дидонато и многие другие. Несомненный плюс этой челки в том, что она убирается за уши и ее удобно отращивать и по-разному укладывать (либо с помощью щетки-брашинга, либо естественным образом).

Каре с челкой


Каре очевидно становится более женственным и менее интеллектуальным, как в прошлых сезонах. То есть оно предлагается в «мягком» и романтичном формате. Именно поэтому челка прилагается к нему по умолчанию. Какая именно – уже на ваш вкус, к тому же все зависит от фактуры волос. Одним локонам (да и лицу в целом) подходит больше рваный вариант, а другим – классика.

Прямая челка


Не самый универсальный вариант: стилисты по волосам рекомендуют делать все-таки легкую филировку, потому что с рваными концами жить вам будет намного проще. Ровный срез идеален для тяжелых прямых волос и требует регулярной корректировки. Такие челки носили еще в 1920-х, в эпоху джаза. В современном мире им отдают предпочтение, вспоминая 2010-е. Если конкретнее и нужны примеры, подобную челку обожают Кендалл Дженнер и Селена Гомес.

Стрижка из 1970-х

Стрижки и укладки в стиле париков вернулись в моду! Их носят поклонницы 1970-х и все, кто любит экстравагантные образы. Объем в волосах придаст вашей внешности ретронотку и подчеркнет вашу индивидуальность. А не это ли задача челки как главного акцента любой прически?

Очень короткая челка


Микрочелки, как и микросумки, большой тренд весны и, если забежать вперед, еще и будущей осени, судя по показам. Сегодня она смотрится весьма радикально и непривычно, но стоит вспомнить, что так стриглись Клеопатра или Одри Хепберн. Так что не волнуйтесь за женственность, которая никуда от вас не денется вместе с лишними сантиметрами волос.

Запись Что по челкам? Это самый модный бьюти-тренд весны-2021! впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 12.04.2021 в 11:26
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0