Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Тимати спровоцировал слухи о своем новом романе

развернуть

Тимати спровоцировал слухи о своем новом романе

Прошло всего лишь две недели с того момента, когда блогер Анастасия Решетова заявила о расставании с отцом ее ребенка рэпером Тимати. Несколько месяцев назад поклонники уже начали подозревать, что в паре произошел разлад: они отдыхали отдельно друг от друга. Тем более, это похоже на музыканта, который расстался с предыдущей возлюбленной вскоре после рождения их общей дочери. На днях мастер татуировок Анна Дарбицкая выложила совместное с певцом фото, которое спровоцировало слух о том, что она находится в отношениях с Тимати. Она подписала фотографию, сопроводив множеством смайликов в виде сердец:

Теперь можно

Это вызвало целую волну комментариев людей, которые трактовали этот текст как намек на то, что девушку и Тимати явно связывает нечто большее. Однако поклонники Решетовой не оценили потенциальный выбор певца. Одним не понравилась внешность тату-мастера: «Ну с Анастасией рядом не стояло это чудо», «Предыдущие хоть красивые были, без пельменей», другие усмотрели сходство с матерью рэпера, а кто-то посчитал, что бросать семью ради очередной влюбленности нет смысла. В целом, все сошлись на том, что именно из-за нее музыкант бросил Анастасию Решетову с маленьким ребенком.

Ни сам рэпер, ни его возможная девушка свой роман не прокомментировали. Известно, что они знакомы не первый год: Анна Дарбицкая работает в тату-салоне певца 13 by Black Star и сделала не одну татуировку самому Тимати. Музыкант не раз хвалил девушку и положительно отзывался о ее мастерстве. Правда пока неясно, связывают ли их романтические отношения сейчас. До этого тату-мастеру приписывали роман с певцом Егором Кридом.

Запись Тимати спровоцировал слухи о своем новом романе впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 25.09.2020 в 11:52
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0