Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Дженна Деван счастлива в новых отношениях

развернуть

Дженна Деван счастлива в новых отношениях

София Гарбовская

София Гарбовская,
редактор ленты новостей

Спустя всего несколько дней после того как Дженна Деван и Ченнинг Татум получили бумаги о разводе, актрису и танцовщицу застали за поцелуями с новым бойфрендом. Кто этот счастливчик, фотографам удалось установить не сразу, но вот друзья Дженны сразу намекнули, что новый избранник девушки очень даже хорош собой. И не ошиблись: это 43-летний актер Стивен Кази, которого вы можете помнить по сериалам «Бесстыдники» и «Нэшвилл», и теперь, после того как снимки с поцелуями разлетелись по Сети, Дженна не видит смысла скрывать свой роман.

«Не хочу посвящать вас в подробности личной жизни, но я действительно очень счастлива, спасибо!» – лаконично ответила она журналистам Us Weekly.

Похоже, переживать за Дженну и Ченнинга больше не стоит: актер, как мы знаем, тоже успел отойти от расставания с супругой и начал встречаться с певицей Джесси Джей, чьим творчеством давно восхищался. Конечно, сей факт разрушает всякие надежды на воссоединение бывших возлюбленных, зато можно хотя бы порадоваться, что им удалось остаться друзьями ради пятилетней дочери Эверли. Хэллоуин, к примеру, Дженна и Чен провели вместе с дочкой, нарядившись в костюмы Клеопатры и Джинна из «Алладина». Вот бы и Анджелина Джоли призадумалась, глядя на эту идиллию!

Запись Дженна Деван счастлива в новых отношениях впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 12.11.2018 в 09:48
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0