Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Астрология любви, красоты и отношений с Катей Кайлас: 14–20 мая

развернуть

Астрология любви, красоты и отношений с Катей Кайлас: 14–20 мая

Все ближе мы подходим к коридору затмений с 26 мая по 10 июня, и многие встречи и события грядущей недели будут задавать сценарий нашей судьбы на месяцы вперед. Не удивляйтесь случайным встречам и неожиданным расставаниям, завершению каких-то жизненных ситуаций.

После активного новолуния в знаке Тельца эта неделя как нельзя лучше подходит для восстановления и накопления сил. Но и активность знака Близнецов, в котором находятся планета коммуникаций Меркурий и планета чувств и отношений Венера, не дает скучать. Это время обмена информацией и идеями, время легких бесед и флирта, выудить важное зерно смысла в изобилии поступающей информации будет непросто. Но стоит отметить и общую склонность говорить то, что занимает в данный момент, и делать то, что хочется сделать.

Из глобальных трансформаций на звездном небе – смена знака планетой Юпитер, счастливой планетой, которая приносит удачу. Юпитер перешел в знак интуиции и магии – Рыбы. Юпитер усиливает все влияния, поэтому мы можем ощущать больше творческого полета, любви, эйфории, но также могут сильнее проявляться зависимости и заблуждения.

Астрология любви, красоты и отношений с Катей Кайлас: 14–20 мая

Время Юпитера в Рыбах – возможность воздействовать на тонкие энергии Вселенной. Ритуалы с кристаллами могут принести счастье, любовь и удачу. Для привлечения любви подойдет розовый кварц, для богатства – цитрон и тигровый глаз, для здоровья – бирюза и яшма.

Рыбы – водный, изменчивый знак, что делает его очень восприимчивым. Для привлечения счастья и везения повторяйте аффирмацию «Удача всегда со мной». Что бы вы ни делали: гуляли, или слушали музыку, или занимались домашними делами, старайтесь генерировать в своем поле больше мягких, позитивных вибраций любви и благодарности.

Пятница, 14 мая

Луна в Близнецах.

Дни легкого и беззаботного общения, контактов, поездок и походов в гости.

Путем переговоров можно решить множество вопросов, достичь договоренности.

Избегайте рутины и скуки, с контактностью и общением возрастает интерес к новым знакомствам.

Суббота – воскресенье, 15–16 мая

Луна в Раке.

Луна оценит любое проявление заботы о близких, создание уютной праздничной атмосферы, занятия любимым домом. Даже если вы что-то приготовите для близких, то почувствуете прилив сил и позитивного настроения.

Любые водные процедуры, а особенно ванна с пеной, принесут покой и расслабление

Понедельник – среда, 17–19 мая

Луна во Льве.

Это лучший период для торжеств и праздников, посещения театров и концертов – всех мест, где можно чем-то блеснуть, себя показать и на других посмотреть.

Астрология любви, красоты и отношений с Катей Кайлас: 14–20 мая

Луна во Льве – это также лучшие дни для любви, ведь партнеры полны радости и страсти.

Четверг, 20 мая

Луна в Деве.

Такая Луна активизирует энергию предстоящего затмения, что может вылиться либо в напряженную деловую активность, либо в недопонимание в коммуникациях с окружающими.

Луна в Деве в ссоре с Венерой в знаке Близнецов, а значит, может ухудшиться самочувствие, настроение, покупки в эти дни не очень удачны, а траты могут быть чрезмерны.

Настроение неромантическое, на свидании вы заметите, как ваша критичность обостряет внимание к ошибкам и проступкам избранника. На первый план выходит вопрос личной гигиены: хочется посетить сауну, поменять постельное белье, обновить маникюр и педикюр.

Всем любви и красоты!

Запись Астрология любви, красоты и отношений с Катей Кайлас: 14–20 мая впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 14.05.2021 в 20:46
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0