Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

«Каникулы» и еще 6 фильмов о том, как надо проводить лето

развернуть

«Каникулы» и еще 6 фильмов о том, как надо проводить лето

Не знаете, как провести это лето? Герои фильмов, которые представлены в нашей сегодняшней подборке, подскажут пару безбашенных вариантов!

«Любовь на острове», 2005

Карибские острова – что может быть круче для проведения отпуска? Наверное, ничего! Вот и молодая девушка по имени Дженни Тэйлор (Аманда Байнс) подумала и решила, что свои каникулы она точно не хочет проводить в душном мегаполисе, поэтому отправилась на тропический остров. Работать, правда, но и это не мешает ей хорошо проводить время с друзьями, обмануть и влюбить в себя известного рок-музыканта, разочароваться в нем и исполнить свои давние мечты. Неплохой такой отдых получился, а главное, запоминающийся! Игра героев – потрясающая, атмосфера – располагающая, а юмор – не пошлый. Эх, Аманда, Аманда, и что же тебе не игралось в комедиях? Ведь так хорошо получалось…

«В пролете», 2008

Если вы: а) музыкант или любая другая творческая личность; б) вас бросила девушка (ну или парень); в) вы хотите вырваться из своего душного городка и забыться, – тогда вам точно стоит отправиться на Гавайи, как сделал главный герой (Джейсон Сигел) комедии «В пролете». Пожалел ли он? Нисколечко! Отдохнул ли он? На пять лет вперед! Нашел ли новую подружку? Узнаете, если посмотрите. В комедии нет замысловатого сюжета или запутанных головоломок – все элементарно просто, даже думать не придется. Можно смело получать удовольствие, смеяться от души (юмор героев и обилие шуточек это предполагает) и планировать свое путешествие!

«Формула любви для узников брака», 2009

Когда семейная жизнь летит ко всем чертям, выход один – улететь на тропический остров по программе укрепления брака. Здесь вам расскажут, как правильно выстраивать свои отношения, как идти на компромиссы, как сохранить то, что осталось, и не разрушить уже созданное. Работа предстоит нешуточная. Отдых тоже предполагается – как же без него! Причем такой, что запомнится надолго. Фильм стоит посмотреть семейным парам, которых замучила рутина и которым просто необходимо отвлечься от ежедневных проблем. Знайте, вы не одни такие!

«All inclusive, или Все включено», 2011

Излюбленное место российских туристов – Турция. Здесь можно есть сколько влезет, торговаться на рынке и плавать в море, теплом и чистом. Только лететь сюда нужно не вынужденно, как главный герой комедии (Михаил Беспалов), а с удовольствием, друзьями и хорошим настроением. Если с последними тремя пунктами у вас все в порядке, не раздумывайте и отправляйтесь отдыхать. А Андрей (персонаж Беспалова) пусть сам разруливает ситуацию с олигархом, его женой и дочкой, в которую влюбился по самые уши.

«Мы – Миллеры», 2013

Если хотите отправиться в Мексику, необязательно задолжать крупную сумму денег крупному наркоторговцу и на скорую руку «стряпать» выдуманную семью. Можно просто получить паспорт, визу, купить путевки и начать захватывающее путешествие. Дэвиду Кларку (Джейсон Судейкис) такой план показался слишком простым и скучным, поэтому пришлось выдумывать свой, включающий фальшивую фамилию, семью, фургон, множество ироничных шуточек, нежелание признавать ошибки и кучу проблем, которые придется решать четко и быстро.

«Смешанные», 2014

Африка – идеальное место для семейного отдыха, а также для встречи своей второй половинки. Тут дикие животные гуляют сами по себе, в отелях вкусно кормят и можно встретить интересных собеседников. Одним словом, время пролетит незаметно, особенно если отправиться в это райское место с разведенной женщиной, с которой неудачно провел свидание вслепую. А если об этом еще не знать и взять с собой детей, то отдых получится втройне интереснее! В общем, Африка – то место, где можно забыться, пополнить фотоальбом шикарными снимками, хорошо провести время и изменить свою жизнь в лучшую сторону.

«Каникулы», 2015

Что может быть лучше, чем путешествие через всю страну со своей любимой семьей в тематический парк развлечений? Конечно же, приключения, которые ждут в дороге! Расти Гризвольд (Эд Хелмс) как раз из таких отцов, которые всеми силами хотят устроить своей семье настоящие каникулы! Семья, правда, соглашается с трудом и даже где-то жалеет о содеянном, особенно сыновья. Но Расти это не помешает… Ситуации, в которые предстоит им попасть по дороге в парк, люди, с которыми им придется общаться, множество странных событий вокруг – все это заставит улыбнуться, вспомнить свои поездки с семьей и непременно подтолкнет к очередному приключению.

Запись «Каникулы» и еще 6 фильмов о том, как надо проводить лето впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 26.06.2018 в 13:54
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0