Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Астрология любви, красоты и отношений с Катей Кайлас: 15–21 марта

развернуть

Астрология любви, красоты и отношений с Катей Кайлас: 15–21 марта

Астрология любви, красоты и отношений с Катей Кайлас: 15–21 марта

Катя Кайлас,
астролог

Честно говоря, неделя выдается нервная. Весеннее обострение во всей красе. Марс (сила и напор) ссорится с Венерой (отношения и ценности), взаимопонимание между сильным и прекрасным полом начинает хромать. Причем мальчикам хочется стабильности, Марс-то в надежном и упрямом Тельце! А девочки wanna have fun с подачи нашей красавицы Венеры в свободном Водолее.

Венера идет на соединение с Черной Луной (Лилит) в знаке Водолея, которая искушает и провоцирует, и под влиянием жажды нового опыта мы способны пуститься во все тяжкие: весна же, даешь свободу и любовь!

Меркурий (наши коммуникации в своем ретродвижении) снова в объятиях Солнца в Рыбах, и мы друг друга совсем не понимаем или понимаем, но совсем не так.

Астрология любви, красоты и отношений с Катей Кайлас: 15–21 марта

Не принимайте важных решений в эти дни, ясности нет, и будущее пока туманно. Не назначайте встречи с людьми, если они чреваты конфликтами и раздражением. И будьте внимательны и осторожны за рулем и в путешествиях.

На фоне этого всего еще всю неделю нарастает тревожный фон полнолуния, которое состоится в четверг, 21 марта. Полнолуние на оси Весы – Овен, партнерской оси, когда эгоистичное «я» ссорится с партнерским «мы». И от всего этого всех жутко колбасит!

Где же выход? В наших девичьих радостях, общении друг с другом, психологической поддержке, советах по заботе о внешности, и развитии любви к себе, и самореализации.

Астрология любви, красоты и отношений с Катей Кайлас: 15–21 марта

Суббота

Луна идет по семейному знаку Рака. Прекрасное время для общения с родителями и погружения в водную стихию. Хорошо решаются вопросы развития и воспитания детей.

Воскресенье и понедельник

Луна во Льве делает людей активными, возрастает оптимизм, хочется внимания и комплиментов. Произвести впечатление и привлечь внимание к себе в эти дни можно с помощью красивой, ухоженной внешности и нарядной одежды. Застолья в этот период получаются веселыми и масштабными. Деньги тратятся на предметы роскоши и всевозможные мелочи. Возрастает тяга к удовольствиям, флирту, праздникам и развлечениям.

Сегодня отличный день для посещения салона красоты. На Луну во Льве рекомендуются практически все процедуры с волосами: стрижка, укладка, окрашивание, тонирование, обесцвечивание, уход. Мастера постараются придать вашим волосам великолепный вид и объем.

Вторник и среда

Луна в Деве подходит для того, чтобы сосредоточиться на наведении порядка во всех областях жизни.

Усиливается требовательность и педантизм, внимательность к мелочам. Эти дни созданы для труда, хлопот и обязанностей, мы можем направить эту энергию в мирное русло, например на разбор шкафов. Вы удивитесь, как просто в эти дни будет отсортировать зимние и весенние предметы одежды и обуви и освободиться от ненужного, чтобы вскоре на это место приобрести новое и красивое!

Соблюдение режима питания, диеты и выбор правильных продуктов способствует повышению жизненного тонуса и моральному удовлетворению.

Четверг

Солнце входит в знак Овна, снова возвращая нас к началу зодиака. В ближайший месяц мы становимся более самоуверенными, решительными, волевыми. Усиливается желание быть самостоятельными и независимыми.
Это день весеннего равноденствия, когда световой день начинает прибавляться и приходит настоящая весна, а также это Международный день астрологии.

Запись Астрология любви, красоты и отношений с Катей Кайлас: 15–21 марта впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 15.03.2019 в 15:45
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0