Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Чем заняться в День всех влюбленных: ищем вдохновение в Instagram на 14 февраля

развернуть

Чем заняться в День всех влюбленных: ищем вдохновение в Instagram на 14 февраля

Все парочки на свете в День всех влюбленных делятся на два типа: одни стремятся организовать романтическое свидание в каком-нибудь красивом месте, наряжаются изо всех сил и заранее делают бронь, а другие с удовольствием запираются дома с любимыми фильмами, многочасовыми объятиями в пижаме и ленивым ужином прямо в постели. В этом году 14 февраля приходится аккурат на воскресенье, да еще и на период пандемии, так что предсказываем, что вторых будет значительно больше, чем первых.

Чем заняться дома в День всех влюбленных, если вы даже не планируете покидать родное жилище до наступления понедельника? Мы отправились на поиски вдохновения в Instagram, чтобы помочь вам провести романтичный праздник любви уютно, мило и совсем не скучно.

Сделайте забавную фотографию вместе

К услугам вашего вдохновения произведения бельгийского художника-сюрреалиста Рене Магритта или понравившиеся примеры из поиска Google. Фантазируйте, дурачьтесь и запомните этот День всех влюбленных как ваш личный праздник креатива и веселья.

Напишите друг другу письма

О чем? О чувствах, которые вы испытываете друг к другу прямо сейчас. О том, что вы значите друг для друга. Результатами можете обменяться сразу, «на свежую голову» или же отложить их до следующего Дня всех влюбленных и сделать это вашей личной романтической традицией.

Займитесь вместе акройогой

Не вином единым, как говорится. Прежде чем перейти к праздничному застолью, попробуйте приобрести новую совместную спортивную привычку – занятия акройогой. Предыдущая практика йоги желательна, но не обязательна: в открытом доступе вы найдете видеоуроки с простыми позами из акройоги, которые осилят даже новички. Не забудьте положить вокруг побольше ковриков и подушек, ведь травмы на 14 февраля вам не нужны!

Поделитесь мечтами

Нам кажется, что мы все друг о друге знаем, особенно если встречаемся или живем вместе с партнером уже больше года. А вы в курсе, о чем мечтает ваш мужчина? Где он хотел бы провести следующий отпуск? Какой он видит идеальную свадьбу (или свадебную годовщину, если вы уже женаты)? На что он потратил бы выигранный в лотерею миллион? А где находится дом его мечты? Узнайте друг о друге побольше, используя всю магию 14 февраля!

Устройте себе домашнее спа

День всех влюбленных приходится на зимнее время года, а в 2021 году еще и на воскресенье, так что ванна с пеной, масла для массажа и ароматические свечи вам в помощь для вдохновения, а дальше уже пусть сценарий вашего 14 февраля развивается спонтанно от одной эрогенной зоны к другой.

Поиграйте в игру с секретами

Тот, кто выкидывает четное число на кубиках, должен рассказать какое-нибудь событие из своей жизни, о котором другой еще не знает. Размер секрета не важен, важна смелость и отвага. Для «победителя» подготовьте какой-нибудь приятный сюрприз, чтобы искренность и честность были вознаграждены по достоинству!

Разучите совместный танец

Этот сценарий точно подойдет для «новеньких» парочек, которые пока еще неуютно чувствуют себя в обществе друг друга и очень волнуются. Как только закончатся темы для разговоров за ужином, предлагайте избраннику отложить вилку и бокал и потанцевать вместе. А вот более «опытные» парочки могут начать разучивать свой свадебный танец как первую репетицию торжества!

Перечислите ваши сильные стороны

В английском языке есть такое понятие, как couple goals, – сильные стороны пары, которые объединяют и делают каждую половинку в паре счастливым человеком. Будьте смелее и перечислите первой, что вы больше всего цените в этих отношениях и что делает их уникальными, а потом передайте эстафету партнеру. Пусть День всех влюбленных будет вашим праздником откровенных разговоров на тему любви.

Устройте киномарафон

Один фильм выбирает он, другой – вы. Для разнообразия вы можете загадать кодовое слово или тематику для фильмов друг друга. Только не будьте слишком уж предсказуемыми, романтические комедии и мелодрамы на 14 февраля – это банально. А как насчет старого французского кино про революцию или новенького документального фильма о природе?

Запись Чем заняться в День всех влюбленных: ищем вдохновение в Instagram на 14 февраля впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 10.02.2021 в 14:17
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0