Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Джулия Робертс советует женщинам почаще просить помощи

развернуть

Джулия Робертс советует женщинам почаще просить помощи

София Гарбовская

София Гарбовская,
редактор ленты новостей

Джулия Робертс стала героиней ноябрьской обложки Harper's Bazaar и в интервью Опре Уинфри поделилась своими взглядами на женскую участь. По мнению Джулии, которой 28 октября исполнится 51 год, женщины взваливают на себя слишком много ответственности и зачастую боятся лишний раз попросить кого-нибудь о помощи, а это — большая ошибка.

«Знаю, многие девушки до сих пор считают, что обязаны находить силы на все, но это не так. Что плохого в том, чтобы сказать своему мужу, ребенку или другу: ”Хей, не мог бы ты протянуть мне руку помощи?“ Неужели мир рухнет из-за этого?» — рассуждает Джулс. Темой номера стала смелость, и актрисе пришлось попробовать себя на прочность: больше всего на свете она боится высоты, но ради красивых кадров Робертс позировала среди скал и гор — правда, со страховкой.

«Для меня страх высоты стал одной из определяющих черт личности. То есть я могу про себя сказать, что пишу левой рукой и боюсь высоты. Лет семь назад меня пригласили в поход по горам. Но слово это, конечно, не отражало и капли того, что предстояло сделать... Мне было страшно, я не понимала, как выдержу прогулку, ведь я же боюсь до чертиков! И в какой-то момент мне пришла мысль, а действительно ли я все еще боюсь высоты? Ведь я уже давно не ставила себя в условия, в которых можно было бы проверить свой страх. В итоге я решилась на поход. Что ж, могу сказать, мой страх все еще со мной и вряд ли это когда-нибудь пройдет. То были семь или восемь самых жутких часов моей жизни», — добавила Джулия.

Запись Джулия Робертс советует женщинам почаще просить помощи впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 16.10.2018 в 17:53
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0