Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Футболист Артем Дзюба снова станет отцом

развернуть

Футболист Артем Дзюба снова станет отцом

В ноябре прошлого года в Сеть попало скандальное интимное видео с участием Артема Дзюбы. Вскоре после этого заговорили о возможном разводе футболиста с женой, так как супруги длительное время находились в ссоре. Однако недавно стало ясно, что спортсмен и его жена не только наладили отношения, но и в скором времени снова станут родителями. На днях Дзюба опубликовал видео с церемонии награждения, где его футбольная команда «Зенит» обыграла «Локомотив» со счетом 6:1 и стала чемпионом России. На кадрах отчетливо видно округлившийся живот жены спортсмена, Кристины. 

Футболист Артем Дзюба снова станет отцом
инстаграм Артема Дзюбы @artem.dzyuba

Слухи о скором пополнении в звездной семье начали ходить еще несколько недель назад, когда супруги появились на одном из спектаклей в театре имени Ленсовета. Тогда фанаты Дзюбы заметили изменившуюся фигуру его супруги. Для пары ребенок станет третьим: они уже воспитывают 8-летнего Никиту и 5-летнего Максима. Пол будущего малыша пока неизвестен.

Артем Дзюба, который является капитаном «Зенита», для награждения оделся в героя комиксов Дэдпула и вышел за медалью вместе с младшим сыном. Позже он поблагодарил болельщиков за поддержку в своем инстаграме:

«Мы — чемпионы. Спасибо всем, кто верил в нас и поддерживал».

Наряд футболиста заметили западные СМИ, которые поздравили «Зенит» с победой. Позже актер Райан Рейнольдс, который исполняет роль Дэдпула в кино, заметил кадры, на которых Дзюба появился в костюме его героя и лайкнул его фотографию в «Твиттере». Спортсмен объяснил, почему выбрал именно этого персонажа:

«Он умеет все, а самое лучшее — это регенерация. Так что это я».

Запись Футболист Артем Дзюба снова станет отцом впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 05.05.2021 в 12:41
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0