Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

«Живая Барби» осталась без работы после радикальной смены образа

развернуть

«Живая Барби» осталась без работы после радикальной смены образа

Недавно в Сети появилась информация об 22-летней уроженке Венгрии Барбаре Луне Спроус, которая потратила около 135 тысяч фунтов стерлингов (12 миллионов рублей) на пластические операции. По словам девушки, она всю жизнь мечтала быть похожей на Барби, и много лет шла к своей цели. Однако на работе не оценили такое преображение, и Барбаре пришлось отказаться от работы секретаря в крупной компании.

Сама «Барби» не жалеет о том, что ей пришлось уволиться. По мнению Спроус, она стало слишком привлекательной, чтобы работать в офисе:

«Я живу в обществе, где привлекательной женщине сложно сохранить свою должность, не занимаясь сексом с мужчинами. Но я этого не хочу. Я слишком секси для работы, поэтому и ушла».

Свой первый шаг на пути к перевоплощению блондинка сделала еще пять лет назад. За это время Спроус сделала около десяти пластических операций, которые оплатил ее экс-супруг. В интервью британскому изданию Mirror Барбара отметила, что бывший муж полностью поддерживал ее желание стать копией популярной куклы:

Игра с куклами Барби — это мое первое детское воспоминание. Я всегда хотела выглядеть как сказочный персонаж. И мой муж это хорошо понимал

Помимо различного рода инъекций Спроус сделала бразильскую попу, пластику вагины и увеличение груди на 6 размеров. «Живая Барби» заявила, что не собирается останавливаться на достигнутом, ведь ее популярность в Сети растет в геометрической прогрессии, несмотря на многочисленные негативные комментарии.

Запись «Живая Барби» осталась без работы после радикальной смены образа впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Ключевые слова: #мариятагина, Новости
Опубликовано 15.07.2020 в 08:07
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0