Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Финансовый гороскоп на апрель 2019

развернуть

Финансовый гороскоп на апрель 2019

В финансовом плане апрель выдастся транжирным. Мы будем словно маленькие дети с их тысячей «хочу». Столько «хочу» предполагает жизнь не по средствам, так что прячьте паспорт и кредитку, иначе велик соблазн влезть в долги. Конечно, не стоит себя ограничивать в исполнении желаний – своего внутреннего ребенка тоже надо баловать. Хочет конфет? Купите конфеты. Но это не значит, что можно будет скупить весь магазин и съесть все конфеты сразу.

В апреле может быть и другая крайность – полный отказ от своих желаний в пользу других людей. Этого тоже не стоит допускать – ваши жертвы совсем ни к чему, особенно в середине апреля. Вы это поймете летом, но будет уже поздно: слов благодарности не дождетесь, да и желания снова остались отложенными.

В апреле деньги придут к тем, кто верит в исполнение желаний. Стоит вам только захотеть, и высшие силы дадут вам возможность заработать (или получить) ровно столько, сколько нужно на исполнение вашей цели

Финансовый гороскоп на апрель 2019

С 1 по 5 апреля будет очень сложно контролировать финансы: расходы будут превышать доходы, причем траты будут преимущественно на развлечения: кафе, бары, кино, выставки, фотосессии.

С 7 по 11 апреля – время для получения доходов. Хороший период, когда можно заработать, а еще сделать копилку, например на летний отпуск.

13–15 и 18–19 апреля – довольно затратный период. Желания других людей тоже можно исполнить, но не в ущерб своим личным. Потратить средства все равно захочется, так что позвольте себе что-то такое, что действительно вас порадует, пусть это будет спонтанная и несерьезная покупка. Радовать себя тоже когда-то надо!

21 апреля – время для активных заработков. Пора начать действовать ради исполнения своих желаний.

Удачные дни для покупок: 2, 7–8, 11–12, 14, 23, 27 апреля.
Дни спонтанных и необдуманных трат: 3, 5, 10, 17, 19–20, 22, 26, 30 апреля.

Работники химической промышленности, медработники, работники социальных служб, работники рыбной промышленности, служащие морских и водных предприятий, представители творческих профессий смогут неплохо заработать. Особенно повезет людям творческим, потому что идей для вдохновения будет море, только успевайте реализовывать.

Запись Финансовый гороскоп на апрель 2019 впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 29.03.2019 в 14:42
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0