Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Светлане Ходченковой придется согласиться на операцию ради съемок в космосе

развернуть

Светлане Ходченковой придется согласиться на операцию ради съемок в космосе

В прошлом году продюсер Константин Эрнст заявил о намерении снять первый в мире фильм в космосе. Он объявил конкурс, победители которого должны будут иметь не только актерские способности, но и хорошее состояние здоровья для подготовки к полету в космос. Известно, что на данном момент осталось 20 кандидаток, в числе которых и Светлана Ходченкова. Оказалось, что актриса может быть отстранена от отбора, если в скором времени не сделает операцию у отоларинголога – врача, занимающегося проблемами ушей, горла и носа.

Пока держится в секрете, что именно вызвало вопросы у врачей во время обследования. Однако поклонники артистки сделали вывод, что это связано с удалением гланд, которые могут воспалиться в космосе, или аденоидов. Пока неясно, согласилась ли Ходченкова пройти операцию. Уже известно, что на следующем этапе специалисты подвергнут претенденток новым испытаниям, чтобы проверить их выносливость: актрисы испытают на себе действие невесомости, центрифуги и проведут несколько дней в замкнутом пространстве.

Напомним, последние несколько лет кинематографисты по всему миру обсуждают возможности съемок фильма в космосе. Уже известно, что в Голливуде этим занимается Том Круз при поддержке предпринимателя Илона Маска. В России за разработку проекта отвечает Константин Эрнст. На главную роль рассматривали таких актрис, как Регина Тодоренко, Светлана Иванова, Ольга Кузьмина и Мария Валешная. Однако пока неизвестно, кто именно исполнит главную роль и отправится на Международную космическую станцию.

Запись Светлане Ходченковой придется согласиться на операцию ради съемок в космосе впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 02.04.2021 в 11:35
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0