Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Константин Меладзе представил новую «ВИА Гру»

развернуть

Константин Меладзе представил новую «ВИА Гру»

На днях в эфир вышла программа «Вечерний Ургант», в рамках которой 57-летний композитор впервые показал обновленный состав женской поп-группы «ВИА Гра». В прошлом месяце коллектив выпустил свой новый сингл «Рикошет», который только подогрел слухи о том, кто же станет участницами легендарного трио. Все солистки стали гостьями программы Урганта, где зритель смог наконец-то узнать имена участниц группы. Ими стали София Тарасова, Ульяна Синецкая и Ксения Попова.

Известно, что 24-летняя Ульяна Синецкая — единственная участница, которая уже была в группе «ВИА Гра», только в другом составе. По словам Меладзе, она прекрасный музыкант, с которым он сотрудничает уже два года. 

19-летнюю Софию Тарасову продюсер заметил еще 10 лет назад, когда певица участвовала в одной из детских передач. Также она была частью песенного  шоу «Голос», жюри в котором был сам Константин Меладзе. А еще выступала от Украины на международном детском конкурсе песни «Евровидение-2013». Продюсер признался, что София — первая в истории солистка группы, которая годится ему во внучки. 

24-летняя Ксения Попова также прославилась в музыкальных кругах благодаря участию во многих телевизионных шоу, в том числе украинском X-Factor. Видео с ее выступлением набрало почти 8 миллионов просмотров. 

Напомним, в сентябре легендраной женской группе исполнилось 20 лет. За все время солистками «ВИА Гры» стали 13 девушек. Продюсер Константин Меладзе рассказал, чем отличался кастинг тогда и как он проходил сейчас: 

Тогда мы просили девушек танцевать. Потому что петь можно научить почти кого-угодно. А сейчас все же сразу просили петь 

Пользователи Сети неоднозначно восприняли новый состав. Одни считают, что девушки слишком молоды, чтобы быть на сцене в том образе, который ассоциируется с этой группой. А другие очень сильно удивились, когда стало ясно, что все три певицы очень сильные вокалистки. По их мнению, это первый раз, когда девушки не только красивые, но и безумно талантливые. 

Кстати, для некоторых солисток участие в группе стало судьбоносным. Так, попавшая в коллектив в 2004 году Альбина Джанабаева стала женой брата продюсера группы Валерия Меладзе. А вот сердце самого Константина пять лет назад удалось завоевать певице Вере Брежневой.

Запись Константин Меладзе представил новую «ВИА Гру» впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 09.11.2020 в 14:16
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0