Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Дженнифер Энистон рассказала о непростом детстве и желании стать матерью

развернуть

Дженнифер Энистон рассказала о непростом детстве и желании стать матерью

Если верить слухам, одной из главных причин, по которой Брэд Питт ушел к Анджелине Джоли от Дженнифер Энистон, было нежелание (или невозможность) Джен иметь детей. Сама звезда «Друзей» такие слухи никогда не комментировала, хоть и здорово злилась всякий раз, когда ей пытались приписать очередную беременность. И вот теперь в мартовском выпуске Interview Джен побеседовала с Сандрой Баллок, описав ей свое идеальное будущее. Спойлер: дети в нем все же есть.

«Мой мозг подсказывает: я слышу океан, вижу его, слышу смех, вижу бегущих детей, слышу лед в стакане, чувствую запах готовящейся еды. Это радостный снимок в моей голове», – представила 51-летняя актриса.

«Я росла в неидеальной семье. Чувствовала себя небезопасно, видела, как взрослые недобры друг к другу. Я поняла, что не хочу быть такой, больше не хочу испытывать те чувства, которые испытала. Мне не хотелось, чтобы их испытывали люди рядом со мной. Так что, наверное, я должна благодарить своих родителей за то, что всегда стараюсь оставаться позитивной», – добавила Энистон. И все же поводы для расстройства у нее тоже есть: не смотреть новости актриса не может, однако это может сделать ее «очень грустной или злой».

«То же самое касается и разобщенности, разделения и полного хаоса, которые существуют. Людская жадность, непорядочное поведение и отсутствие благодарности. Мне трудно выразить. Одним словом, я испытываю негатив, когда люди отвратительно себя ведут, причиняют боль другим людям и жестоко обращаются с животными», – заключила Дженнифер. Впрочем, справляться с гневом и агрессией ей отлично помогает бокс: пользу тренировок Джен оценила еще во время развода с Джастином Теру и теперь рекомендует их всем.

Запись Дженнифер Энистон рассказала о непростом детстве и желании стать матерью впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 12.02.2020 в 16:20
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0