Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Наталья Медведева рассказала о своих проблемах с кожей

развернуть

Наталья Медведева рассказала о своих проблемах с кожей

На днях 35-летняя актриса поделилась с поклонниками фотографией в своем инстаграме, где показала, что ее кожа страдает от болезни, которую ей пока не удается победить. По словам Медведевой, она устала скрывать свой изъян от подписчиков, тратя время на фильтры и фотошоп: 

«Вот так выглядит кожа моего лица на данный момент. Я просто что-то устала немного. Периоральный дерматит. Хроническая штука, как оказалось. Это со мной впервые. Оно выпуклое, иногда жутко сохнет, иногда почесывается, иногда жжет. Это продолжается с весны, но в таком обостренном состоянии — больше месяца». 

Актриса отметила, что пока не понимает, какие результаты принесет лечение, однако сейчас она принимает антибиотики, которые не помогают. Медведева пообещала рассказывать об улучшениях и ходе борьбы с кожным заболеванием:

Два крутых дерматолога, антибиотики, и нет улучшений, ну или минимальные. Прям тяжко. Девочки поймут, а актрисы — тем более. Не пугайтесь, увидев мои сторис, они немного не фэшн. Просто утомляет подбирать маски и фотошопить каждый кадр. Сходила к крутому гомеопату. Если интересно, буду рассказывать подробности и делиться опытом. Никому такого не пожелаю!

Многие поклонники поддержали резидентку Comedy Woman и поблагодарили артистку за честность: «Наташа, спасибо вам. Это смело, но это дает возможность понять, что все мы люди. Иногда кажется, что скоро просто нельзя будет иметь какой-то изъян. Сразу в топку! А иногда причина не в нас. Особенно у женщин», «Не все решаются на это! Сочувствую…. сопереживать и сочувствываать надо людей учить! Все только хвастаться и завидовать умеют. Молодец Наташа!», «Спасибо Вам за то, что не боитесь быть собой». 

Запись Наталья Медведева рассказала о своих проблемах с кожей впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 07.10.2020 в 17:53
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0