Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Дженнифер Энистон рассказала о магическом ритуале, который проводит больше 30 лет

развернуть

Дженнифер Энистон рассказала о магическом ритуале, который проводит больше 30 лет

Как в 50 лет Дженнифер Энистон удается выглядеть на 35, особенно если учесть, что жизненные перипетии не обходят ее стороной? Об этом актриса рассказала в интервью The New York Times, и вы наверняка удивитесь, но ничего общего с косметическими процедурами здесь нет. Джен призналась, что уже больше 30 лет проводит один и тот же магический ритуал, направленный на высвобождение мощной женской энергии: он называется «Круг богини» (The Goddess Circle).

Заключается ритуал в следующем: Дженнифер и ее близкие подруги садятся в круг, скрещивают ноги, настраиваются на нужный лад и передают друг другу палочку, украшенную перьями и подвесками. При этом они произносят свои намерения на ближайшее будущее. В этот раз, к примеру, вместе с Энистон участие в ритуале приняли ее лучшие подруги и коллеги по сериалу «Друзья» – Андреа Бендеуолд и Кортни Кокс, и было это в Мексике, куда Дженнифер прилетела праздновать 50-й день рождения.

Что интересно, ритуал актриса проводит в самые поворотные для себя моменты: например, они с подругами собирались перед свадьбой Джен с Брэдом Питтом, а затем и с Джастином Теру. Ну а сейчас Дженнифер хотела отметить вступление в один из самых творческих периодов в своей жизни. «Вокруг цифры 50 столько мрака, но я совершенно не понимаю, почему, – говорит она. – Я чувствую себя так, словно расцветаю заново. Мне потребовалось время, чтобы добраться до того места, где я нахожусь, и я вложила много работы в свое ремесло. Я проваливалась, преуспевала, и в конечном счете я победила, потому что я здесь. Я все еще здесь».

Запись Дженнифер Энистон рассказала о магическом ритуале, который проводит больше 30 лет впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 11.09.2019 в 16:39
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0