Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Что подарить на Новый год – 2017? Классные украшения для всех стоимостью до 2 500

развернуть

В идеальном мире мы делали бы друг другу подарки не только на Новый год и на день рождения, а при каждой встрече, особенно если не виделись долгое время, и уж точно не экономили бы на знаках внимания, в том числе и в ювелирном исполнении. Мы сейчас на пороге той волшебной поры, когда мир можно сделать чуточку прекраснее уже хотя бы потому, что в ближайшее время мы будем преподносить много подарков и поздравлять друг друга с наступающими праздниками. И хотя на календаре все еще ноябрь, нам уже не терпится начать составлять список подарков всем тем, кого мы нежно любим и бережем. Вы с нами?

Подруге, у которой нет любимого цвета в гардеробе

Впрочем, фавориты в оттенках ей даже и не нужны с тех пор, как она мастерски сочетает несколько ярких цветов и разных по стилю рисунков в одном наряде, а значит, такому броскому украшению она точно найдет применение.

Вечно в кого-нибудь влюбленной подруге

Сердечная тема – пикантная тема, в которой очень часто, несмотря на все свои знания и опыт, приходится полагаться на удачу и счастливый случай. И последние обязательно доберутся и до вашей подруги – осталось только напомнить ей об этом вот таким романтичным знаком внимания.

Маме, чьи предпочтения в украшениях вам давно известны

Вы ведь в курсе, какие драгоценные и полудрагоценные камни она жалует, а какие, наоборот, никогда и ни за что не наденет, поэтому в выборе подходящего подарка можете отталкиваться от этих знаний и от типа украшений, который ваша мама носит чаще всего.

Юной племяннице, которая любит животных

Помогите ей начать свою коллекцию украшений с милых и при этом качественных вещиц. Такой жест внимания не стоит дорого, но запоминается ребенку надолго.

Любимому человеку, с которым вы вместе смотрели «Игру престолов»

Ни капли не сомневаемся, что мужские браслеты имеют место быть в его гардеробе, поэтому такое украшение можно смело рассматривать в качестве подарка.

Коллеге с хорошим вкусом

Если вы уже подметили, какие именно украшения ей по душе, то вы знаете, что чем-то банальным и классическим отделаться не получится. Обратите внимание на нестандартную бижутерию, как, например, серьги-каффы или двойные кольца, и попробуйте удивить ее таким неординарным подарком.

Всегда занятому папе

Преподнесите ему эти запонки с обещанием в новом году видеться чаще и завести традицию ходить вместе в театр или на ужин в ресторане, чтобы у него был повод применить подарок по назначению.

Себе любимой

Подарите себе не просто еще один симпатичный шарм, а миниатюрное украшение, в котором будут заложены большие планы на следующий год, и будьте уверены – они непременно сбудутся.

Запись Что подарить на Новый год – 2017? Классные украшения для всех стоимостью до 2 500 впервые появилась SUNMAG.


Источник →

Ключевые слова: Ценности
Опубликовано 24.11.2016 в 10:01
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0