Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Весенние коллекции макияжа – 2018

развернуть

Весенние коллекции макияжа – 2018

Пришло время обновить не только гардероб, но и косметичку. Мы собрали самые красивые новинки из весенних коллекций макияжа: выбирайте!

Yves Saint Laurent

Розовый, голубой, желтый – весенняя коллекция YSL Pop Illusion пестрит главными красками весны. И правильно делает: когда, как не во время расцвета природы и всего вокруг, носить эти оттенки.

Максимальная концентрация розового – в лимитированной палетке для губ. Там сразу пять оттенков цвета девичьих грез. Палетка теней – призыв к поездке к морю: три варианта синего и голубого, золотой (его, кстати, можно использовать и как хайлайтер) и нежно-розовый манят сейчас же купить билеты в Ниццу. Жидкие тени представлены в универсальном золотом и смелом синем. Помимо этого, в коллекцию вошли губная помада, представленная в классических красном и коралловом оттенках, а также черная подводка для глаз, синий и коралловый лаки для ногтей.

Guerlain

Коллекцию Glow with Love можно описать двумя словами – нежная и сияющая. Этой весной марка представила новый корректор с аппликатором-кисточкой в трех оттенках: абрикосовом, розовом и зеленом. В достижении идеального тона также поможет нюдовая палетка с румянами и пудрой Météorites Heart Shape Face Powder. Для губ – темно-бежевая и коралловая помады со стиком в форме сердца.

Lancome

Новую коллекцию French Temptation так и хочется съесть. Она будто вышла из парижского Laduree. Набор кремовых румян, например, выглядит в точности как упаковка с пирожными-макарунами. Сладко-розовый тинт для губ – как желе с лепестками цветов, а палетка для макияжа глаз – как коробочка с разноцветными леденцами. Тени, кстати, высокопигментированные, но обладают легкой кремовой текстурой – с созданием яркого весеннего макияжа с ними справится и новичок. В коллекцию также вошли цветной гель для бровей, четыре пастельных оттенка кремовых теней («Нежная ваниль», «Матча латте», «Молочный розовый» и «Игривая лаванда»), лак для ногтей в трех новых цветах и двухцветный кушон (за счет зеленоватого пигмента он отлично скрывает покраснения и выравнивает тон).

Dior

Жизнь в розовом цвете – это о новой весенней коллекции Dior Glow Addict. В нее вошли две палетки теней (в первой – четыре нежно-розовых оттенка и один бордовый, во второй – шампанское, фуксия и коралловый). Также в коллекции представлены пять новых оттенков губной помады Dior Addict Lip Glow (все розовые, конечно, но разной насыщенности), которая не только украшает, но и ухаживает за губами благодаря огуречному экстракту и маслу манго в составе, и сияющая пудра, она же деликатный хайлайтер.

Chanel

Креативный директор Chanel по макияжу Лючия Пика тоскует по родному Неаполю. И, как настоящий художник, преобразует эту тоску в нечто прекрасное. В данном случае – в новую весеннюю коллекцию. Главная «жемчужина» Neapolis – New City, палетка для макияжа губ. В ней два средства: густой бальзам и красная пудра, которую следует наносить поверх этого самого бальзама, можно прямо подушечками пальцев. Результат – матовое покрытие и не теряющий актуальности эффект зацелованных губ.

В коллекции также представлена палетка для глаз, которая состоит из матовых, перламутровых и шиммерных теней, голубой блеск для губ (не бойтесь, на деле он дает почти прозрачное покрытие), бирюзовые монотени и лак для ногтей в этом же оттенке.

Givenchy

Французский дом Givenchy – один из немногих, кто этой весной предлагает выбирать не только розовый и персиковый оттенки. В центре их новой коллекции контрастная палетка теней. В ней – коричневый, оранжевый, синий и белый. Идеальный вариант для создания яркого макияжа с геометрично четкими переходами. Среди новинок также хайлайтер в формате кушона, стик для матирования кожи и сияющий корректор.

Nars

Nars сделали все, чтобы процесс нанесения косметики был максимально простым и приятным. Их новые кремовые тени в формате карандашей ложатся идеально ровно и легко растушевываются. То же самое можно сказать и о жидких румянах с шиммером, представленных в кирпично-красном оттенке. Блеск для губ, также выдержанный в коричнево-коралловой гамме, дает плотное покрытие – с его помощью идеально создавать мейкап с акцентом на губы.

Запись Весенние коллекции макияжа – 2018 впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 02.04.2018 в 17:29
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0