Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Рианна встала на защиту журналистки, взявшей у нее интервью

развернуть

Рианна встала на защиту журналистки, взявшей у нее интервью

Став героиней ноябрьского выпуска американского Vogue, Рианна рассказала изданию об отношениях с Хассаном Джамилем, своем отказе выступать на следующем «Супербоуле» (таким образом она поддержала игрока в американский футбол Колина Каперника, который выступил против систематического полицейского насилия и расизма), платье мечты и о материнстве. Такими подробностями поклонники певицы остались очень довольны, а вот на редактора Vogue Эбби Агирре обрушилась критика всех пользователей Сети. Дело в том, что в статье она честно рассказала, что не успела подготовить вопросы для Ри-Ри, а потому импровизировала. «Я нервничала и призналась в этом ей, на что Рианна ободряюще улыбнулась и сказала: "Разве мы не все такие?"» – написала Эбби.

«Как можно было доверить интервью такому непрофессионалу?» – возмутились интернет-пользователи, так что Эбби была вынуждена оправдываться. «Ребята, я ехала в супермаркет в спортивных штанах, когда мне внезапно позвонили. Мне пришлось нарушить правила дорожного движения. Обычно я изучаю своих героев до самых мелочей, и уж особенно Рианну! Я ценю критику, но это недоразумение, за которое я беру на себя полную ответственность».

Узнав о происходящем, подключилась и сама Ри. Когда издание WWD попросило ее прокомментировать ситуацию, она пришла в полное изумление и поддержала девушку. «Стоп, стоп, стоп, что? Да эта девчонка настоящий гангстер. Чтобы вам позвонили за день до интервью и сказали: "Эй, Рианна в Лос-Анджелесе, ты хочешь это сделать?" А потом вы бы появились минута в минуту и написали невероятную статью, которой я действительно горжусь и которую приятно читать... Да она просто молодчина».

Запись Рианна встала на защиту журналистки, взявшей у нее интервью впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 16.10.2019 в 14:42
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0