Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Натуральный комфорт: где покупать одежду изо льна на лето?

развернуть

Натуральный комфорт: где покупать одежду изо льна на лето?

Лето – сезон льняных вещей. Платья и рубашки изо льна уже давно зарекомендовали себя как офисная униформа для самых жарких дней, а шорты и туники из этого натурального материала всегда путешествуют в отпускном чемодане. На июль и август лучше ткани и не придумаешь, ведь льняные вещи не прилегают к телу, «дышат» и приятно холодят. Лен классно смотрится с соломенными шляпами, вместительными пляжными сумками из рафии и босоножками на плетеной танкетке, делая ваш образ простым, стильным и очень близким к природе. Кроме того, лен невозможно не любить за его экологичность, ведь он считается одной из самых биоразлагаемых тканей. Так что летом призываем вас почаще носить вещи изо льна не только у моря – с приятным чувством легкости и с заботой о природе.

Натуральный комфорт: где покупать одежду изо льна на лето?

Prada, весна-лето – 2020; Alexander McQueen, весна-лето – 2020

Натуральный комфорт: где покупать одежду изо льна на лето?

Oscar de la Renta, весна-лето – 2020; Jacquemus, весна-лето – 2020

Белая сорочка изо льна

Без белой рубашки летом вам не обойтись, и хорошо бы иметь в запасе пару моделей – для будней и выходных, более свободного и более приталенного кроя. Пусть одна из перечисленных вещей будет сделана изо льна и самого что ни на есть классического кроя.

Топ-бра изо льна

Лен поможет вам пережить самые жаркие дни в городских «джунглях» или на морских каникулах. Как ни странно, но вещи изо льна чаще встречаются в нейтральных или землистых оттенках, поэтому такую находку в нежнейшем сиреневом тоне встречаешь с особой радостью!

Желтое платье изо льна

Любите одуванчики, лимонную меренгу и залитые солнцем пляжи? Тогда купите себе на это лето хотя бы одну вещь в светло-желтом цвете. В отличие от ярко-желтого, этот оттенок не напрягает, а дарит спокойствие и тепло, точь-в-точь как первые рассветные лучи солнца.

Жакет изо льна

Крой этого жакета напоминает диоровские пиджаки 1950-х годов, но только лен и асимметричные пуговицы лишают его всякой формальности. Эта вещь создана для того, чтобы запоминаться при первой встрече и служить вам каждый день, будь то деловой обед или экскурсия на природу.

Брюки-кюлоты изо льна и хлопка

Расклешенные брюки-кюлоты по манере посадки напоминают пышную юбку миди, а значит, и стилизовать их можно по тому же принципу – с укороченным приталенным топом или рубашкой, заправленной в брюки.

Топ на бретельках из смеси льна и вискозы

Лен хорош для повседневных вещей, которые от частого использования вы рискуете «заносить» летом. Этот материал стойко выдерживает многочисленные стирки и не теряет вид, как тот же полиэстер. Кроме того, для такой базовой вещи, как топ на бретельках, нейтральный оттенок песка будет практичным решением.

Длинный комбинезон изо льна

Оказывается, изо льна даже комбинезоны делают! Эту вещь стоит положить в чемодан в первом посткарантинном путешествии к морю: длина макси и благородный оттенок делают из нее идеальный наряд для ужинов и вечерних променадов.

Запись Натуральный комфорт: где покупать одежду изо льна на лето? впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 13.07.2020 в 14:08
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0