Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Анастасия Ивлеева заработала 142 штрафа за несколько недель

развернуть

Анастасия Ивлеева заработала 142 штрафа за несколько недель

Несколько месяцев назад 29-летняя Ивлеева похвасталась долгожданной покупкой — блогер купила спортивный автомобиль Lamborghini Aventador. В минувшие выходные она продемонстрировала возможности этой машины, разогнавшись на ней до 343 километров в час на специальном полигоне. В ролике Анастасия отметила, что ей довольно сложно ездить на таком автомобиле в городе из-за множества ограничений по скорости.

Однако, по данным «Автокода», Ивлеева может нарушать скоростные запреты до пяти-шести раз в день. В общей сложности у блогера накопилось 142 штрафа на сумму 164 500 рублей. Стоит отметить, что несмотря на то, что звезда телеведущая еще не до конца рассчиталась с задолженностями, оплатить ей осталось всего 17 500 рублей. 

Напомним, Анастасия Ивлеева сообщила поклонникам о покупке заветного Lamborghini Aventador в июле текущего года. Тогда она обратилась к подписчикам и посоветовала всем следовать за мечтой:

О Lamborghini Aventador я мечтала со студенчества! Я понимала, что это абсолютно невероятное желание — в те времена особенно! Но нет ничего невозможного! Меня распирает от гордости! Потому что я сама! Понятно, что нет ничего плохого в том, когда кто-то исполняет вашу мечту за вас. Но это не сравнится с тем, когда ты делаешь это самостоятельно. Я хочу поделиться с вами. Мечтайте, друзья, дерзайте, никого не слушайте, боритесь, вдохновляйтесь и обязательно достигайте!

Запись Анастасия Ивлеева заработала 142 штрафа за несколько недель впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 11.11.2020 в 16:50
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0