Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Анастасия Макеева получила предложение руки и сердца во время спектакля

развернуть

Анастасия Макеева получила предложение руки и сердца во время спектакля

39-летняя актриса развелась с третьим мужем в начале прошлого года, а летом познакомилась со своим нынешним возлюбленным. Анастасия Макеева длительное время скрывала личность своего нового бойфренда, но месяц назад показала совместную фотографию в «Инстаграме» и заявила о серьезности отношений. Роман Мальков, приехавший в прошлом году из Словакии на заработки в Россию, решил заявить о серьезности своих намерений. 

Для предложения руки и сердца возлюбленный Макеевой выбрал один из ее спектаклей. После завершения мюзикла «Алмазная колесница» в Санкт-Петербурге он подошел к сцене из зрительного зала и под аплодисменты публики подарил актрисе цветы и кольцо. Позже звезда опубликовала видео в своих социальных сетях и призналась, что предложение было сделано ей неожиданно:

«Сегодня случилось невероятное. Я думала, меня невозможно удивить, но все же удалось. Я сказала “да”. Я люблю тебя, ты самый прекрасный и замечательный человек во вселенной!!! Я никогда не думала, что Рома решится на такое, но он встал на колено при всем зале и главное при моих и своих родителях, и вся труппа разревелась. Я горжусь тобой, мой любимый!!!».

Напомним, месяц назад актриса рассказала, что познакомилась с возлюбленным, когда занималась ремонтом своего загородного дома. Макеева также ответила на слухи о том, что увела Малькова из семьи. По ее словам, она не имеет никакого отношения к расставанию мужчины с бывшей женой. 

Запись Анастасия Макеева получила предложение руки и сердца во время спектакля впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 10.03.2021 в 11:04
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0