Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Мила Кунис перекрасилась в блондинку с зелеными прядями

развернуть

Мила Кунис перекрасилась в блондинку с зелеными прядями

Перемены во внешнем виде у Милы Кунис не в чести: максимум, на что она готова решиться, – это обрезать длинные волосы до укороченного боба, но и такое происходит примерно раз в тысячелетие. Вот почему поклонники 36-летней актрисы пришли в полный восторг, увидев, что их любимица не просто вдруг стала блондинкой, но еще и окрасила некоторые светлые пряди в нежно-бирюзовый цвет!

Правда, оценить новый имидж Милы в полной мере мы не сможем, пока она не расстанется с бейсболкой и не распустит собранные в пучок волосы – по мнению Кунис, это самая удобная укладка на свете. И все же новая прическа актрисы уже увидела свет: выходные Мила и ее супруг Эштон Катчер провели в Диснейленде вместе с детьми. Поездка наверняка была приурочена к пятилетию Уайетт, которое состоится уже завтра, а двумя месяцами позже, 30 ноября, свой день рождения отпразднует и сын актеров Димитрий.

Мемуары Деми Мур «Наизнанку», в которых она рассказала неблаговидные подробности брака с Катчером, всколыхнули спокойную семейную жизнь Милы и Эштона. Этим супруги не очень-то довольны: по словам инсайдера, ненужное внимание приносит им много неудобств.

«Им не хочется, чтобы на них были обращены все камеры, да и переживать прошлое тоже. Эштон знал о выходе книге заранее, но, конечно, не очень хотел, чтобы его имя упоминалось, – признался источник изданию E! News. – Впрочем, Мила всегда поддерживала Эштона. Она знает, что со времен брака с Деми он изменился, и никаких претензий к нему у нее нет».

Запись Мила Кунис перекрасилась в блондинку с зелеными прядями впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 30.09.2019 в 16:12
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0