Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

8 лучших точечных средств от воспалений

развернуть

8 лучших точечных средств от воспалений

Нет ни одного человека в мире, которому была бы незнакома проблема акне. У кого-то она приобретает серьезные масштабы в виде множественной угревой сыпи, кому-то повезло больше, и, кроме единичных воспалений, больше ничего не беспокоило. Причем высыпания могут появляться не только в период полового созревания, но и в старшем возрасте. Особенно неприятно, когда намечается свидание или важное мероприятие, а на лице выскочил прыщик или два. Справиться с локальной проблемой помогут точечные средства от воспалений. Они содержат подсушивающие и антибактериальные компоненты, которые борются с микробами и уменьшают выраженность прыщика.

Active Breakout-Stop, Logona

Немецкое средство против воспалений, которое состоит преимущественно из натуральных компонентов и борется с любыми высыпаниями. Сыворотка была разработана с учетом проблемной кожи, продукт можно использовать даже подросткам, поскольку в нем отсутствуют гормональные ингредиенты. В составе средства активный фитокомплекс из экстрактов зеленого чая, перечной мяты, шалфея, гамамелиса, уснеи, цемицифуги, коры ивы, подсолнечного масла и салициловой кислоты. Последний компонент дополнительно отшелушивает ороговевшие клетки и выравнивает тон кожи. После нанесения сыворотки прыщики исчезают буквально на глазах.

8 лучших точечных средств от воспалений
Активное средство против высыпаний на лице Logona

Premium Niqa Healing Oil Spot Treatment Anti-blemish Care, Zeitun

Популярный иорданский бренд тщательно продумывает состав каждого своего продукта. Противовоспалительный высококонцентрированный эликсир Niqa не исключение. Среди компонентов можно найти масла нима, лавра и черного тмина, эфирные масла чайного дерева и лаванды, витамины, салициловую кислоту. Средство бережно ухаживает за проблемной кожей, ускоряет созревание прыщиков, купирует очаги воспаления, уменьшает выраженность покраснений и подсушивает высыпания. Натуральный эликсир обладает себорегулирующими, антибактериальными, противовоспалительными, ранозаживляющими и увлажняющими свойствами. Коже возвращается здоровый и сияющий вид. Неагрессивная формула средства предотвращает появление постакне, так что вам не придется бороться с последствиями прыщиков.

8 лучших точечных средств от воспалений
Противовоспалительный эликсир Zeitun для точечного нанесения

Salicylic Acid 2%, True Alchemy

Настоящее спасение для проблемной и жирной кожи. Основным компонентом сыворотки является салициловая кислота, которая отшелушивает ороговевшие клетки, уничтожает болезнетворные бактерии и подсушивает воспаления. Благодаря кислоте средство не забивает поры, напротив, способствует растворению сальных пробок и черных точек. Кроме салициловой кислоты, в составе сыворотки присутствуют сок алоэ вера, глицерин, экстракты хмеля, ромашки и березы, а также бетаин. Компоненты насыщают кожу необходимыми витаминами и микроэлементами, смягчают эпидермис, нормализуют уровень влаги в клетках и успокаивают кожу. Сыворотка практически моментально подсушивает прыщики, препятствует появлению новых и контролирует выработку кожного сала.

8 лучших точечных средств от воспалений
Сыворотка True Alchemy

Hyseac Bi-Stick Peaux a Imperfections Localisees, Uriage

Многофункциональный двухсторонний стик для локального использования не только ускоряет заживление воспалений, но и маскирует несовершенства кожи. С одной стороны средства находится успокаивающий лосьон, который проникает в прыщик, купирует воспаления и уничтожает болезнетворные бактерии. Другая сторона стика – антисептический пигментный корректор, который маскирует прыщики, выравнивает тон и подстраивается под естественный оттенок кожи. Вечером вы можете воспользоваться лечебной стороной стика, а во время нанесения макияжа – корректирующей. В составе средства: АНА- и ВНА-кислоты (ускоряют обновление кожи, отшелушивают ороговевшие клетки, борются с несовершенствами), термальная вода «Урьяж» (насыщает клетки эпидермиса влагой), экстракт корня солодки (смягчает кожу, уменьшает покраснения и воспаления), спирт (подсушивает прыщики, уничтожает болезнетворные микроорганизмы).

8 лучших точечных средств от воспалений
Двусторонний стик Uriage

Purete Marine, Thalgo

Настоящая палочка-выручалочка для кожи, склонной к появлению воспалений. Прыщики подсушиваются за достаточно короткий срок: нанесите средство на ночь, и с утра вы не поверите своим глазам. Состав продукта обогащен гиалуроновой кислотой, которая противостоит появлению сухости и обезвоженности, а также ускоряет процессы регенерации. Вода из морских источников Seve Bleue, экстракт водорослей фукуса пузырчатого и тетраселмиса чуи обладают выраженными противовоспалительными, антисептическими и антибактериальными свойствами, поэтому прыщики будут побеждены за рекордное время. При регулярном использовании Purete Marine значительно улучшается качество кожи в проблемных зонах: она становится ровной, гладкой, шелковистой и здоровой. Корректор экономично расходуется, поэтому его хватит на довольно долгий срок.

8 лучших точечных средств от воспалений
Локальный корректор кожи Thalgo

Stylo Purifiant iz 17, Academie

Очищающий карандаш для точечного использования эффективно борется с прыщиками и воспалениями, предотвращает появление постакне. Обладает выраженным бактерицидным, антибактериальным и противовоспалительным действием. В составе карандаша – комплекс «Ирис-цинк», гипоаллергенный активный ингредиент и триклозан. Компоненты дополнительно защищают кожу от негативных факторов окружающей среды, стимулируют естественные процессы регенерации, снижают чувствительность кожи. Средство имеет очень удобный формат, поместится в любую сумочку. Карандашом можно пользоваться где угодно.

8 лучших точечных средств от воспалений
Очищающий карандаш ирис-цинк Academie

Acence Blemish Out Pink Spot, Mizon

Эффективная двухфазная сыворотка, которая поможет избавиться от воспалений всего за одну ночь. Кожа восстанавливается в кратчайшие сроки, на ее поверхности не появляется никаких застойных следов и пятен. Нижний слой состоит из розовой пудры (карбонат цинка + оксид железа = каламин), которая борется с раздражениями, покраснениями и высыпаниями, а также останавливает воспалительные процессы и защищает кожу от попадания болезнетворных бактерий. Верхний слой – салициловая кислота, гликолевая кислота, камфора, комплекс растительных экстрактов (масло чайного дерева, лимон, портулак, сибирская сосна, малина, черника, какао) – ухаживает за кожей, увлажняет и питает ее, матирует и ускоряет процессы регенерации. Используйте средство точечно, непосредственно нанося его на очаг воспаления. С утра вы не обнаружите никакого прыщика и сможете спокойно делать макияж.

8 лучших точечных средств от воспалений
Двухфазное средство Mizon для проблемной кожи

Hell Pore Blemish Spot Patch, Elizavecca Witch Piggy

Точечные прозрачные пластыри разных размеров – идеальное решение в борьбе против единичных высыпаний. Наклейки пропитаны специальным антибактериальным составом, который ускоряет назревание прыщика, вытягивает скопившийся гной, нивелирует покраснения и защищает от попадания инфекции. Более того, в состав сыворотки входят увлажняющие компоненты, поэтому никакого ощущения сухости и зуда вы не почувствуете. Благодаря тому, что патчи прозрачные, их можно использовать даже днем, под косметику. Идеальный вариант, когда нет времени на лечение прыщика, но скрыть его необходимо.

8 лучших точечных средств от воспалений
Патчи Elizavecca Witch Piggy от акне

Запись 8 лучших точечных средств от воспалений впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 26.01.2021 в 15:48
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0