Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

7 сериалов июня, на которые не жалко потратить летний вечер

развернуть

Летний сериальный сезон открывается несколькими новыми заметными проектами, среди которых политическая комедия с элементами хоррора, остросюжетная криминальная драма с крутой Эллен Баркин, экранизация романа Артуро Перес-Реверте и милая музыкальная комедия.

«Мудрец»

Выход: 2 июня

Австрало-новозеландский скай-фай-проект, в котором покрытые шерстью существа из австралийских мифов проникают в жизнь обычных людей. Мудрец – важный человек внутри австралийского клана аборигенов, способный связать и понять мир мифологический и мир реальный. Двое братьев, один из которых – мудрец, пытаются навести порядок в мире, где все смешалось…

«По волчьим законам»

Выход: 7 июня

Американская адаптация одноименного австралийского фильма (Animal Kingdom) 2010 года про парнишку Джошуа, после смерти матери переехавшего к бабушке, которая, вместо того чтобы печь пирожки, оказывается главой криминального клана. Калифорнийскую бабушку, которая вполне еще в форме, играет Эллен Баркин, а парня Джошуа, который в итоге окажется в гуще криминальных событий, – молодой британец Финн Коул.

«Безмозглые»

Выход: 13 июня

BrainDead – сериал от создателей «Хорошей жены» про юную сотрудницу правительства (Мэри Элизабет Уинстэд), обнаружившую, что мозги большинства членов правительства съели какие-то существа.

Смешной сериал про политику наилучшим образом разбавит ту серьезную сериальную тягомотину, которую развели в Вашингтоне еще со времен «Скандала».

«Королева юга»

Выход: 21 июня

Одна из самых многообещающих новинок летнего сезона – экранизация одноименного бестселлера Артуро Перес-Реверте. Сериал по этой книге уже снимали в 2011 году с мексиканской красоткой Кейт дель Кастильо в главной роли, и получилось весьма неплохо. На этот раз Терезу Мендосу играет Алиси Брага, жесткая линия рта которой отлично подходит для женщины, сначала вынужденной спасаться от наемного убийцы, а потом ставшей боссом испанской наркомафии.

«Гастролеры»

Выход: 26 июня

Новая комедия от канала Showtime про команду менеджеров, звукорежиссеров, продюсеров успешной, часто гастролирующей музыкальной группы. Главное порой творится за пределами сцены, и эта милая комедия тому подтверждение.

Шоураннер «Гастролеров» – оскароносный Кэмерон Кроу, еще со времен фильма «Почти знаменит» полюбивший атмосферу музыкальных турне. В главных ролях снялись Люк Уилсон и солнечная Имоджен Путс.

«Нереально», 2-й сезон

Выход: 13 июня

Если вы пропустили первый сезон сериала «Нереально» в прошлом году, сейчас самое время его посмотреть и плавно перейти ко второму. События развиваются вокруг съемок телевизионного шоу, напоминающего передачу «Холостяк». На съемочной площадке невесты борются за внимание аристократичного донжуана, и в финале он должен выбрать одну девушку, которая станет его женой. Страстям в кадре ничуть не уступают интриги, которые ведут режиссеры-манипуляторы. Одну из них, самую талантливую в том, что касается управления людьми, и полную лузершу в остальном, играет красотка Ширли Эпплби.

«Оранжевый – хит сезона», 4-й сезон

Выход: 17 июня

Динамичный криминально-комедийный сериал про заключенных женской тюрьмы заходит на четвертый сезон. «Оранжевый – хит сезона» уже получил кучу «Эмми», в том числе в двух взаимоисключающих номинациях: «Лучший комедийный сериал» (2014) и «Лучший драматический сериал» (2015). Эти колебания жанра в полной мере отражают эмоции при просмотре: некоторые истории про интриги, любовные связи и борьбу за власть женщин-заключенных дико смешные, некоторые – печальные до слез.

Третий сезон сериала, вышедший в 2015 году, планку не уронил; надеемся, четвертый тоже будет отличный. Кстати, «Оранжевый – хит сезона» уже продлили до седьмого сезона.

Запись 7 сериалов июня, на которые не жалко потратить летний вечер впервые появилась SUNMAG.


Источник →

Ключевые слова: Культура
Опубликовано 06.06.2016 в 12:46
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Александр Михайлов
Александр Михайлов 6 июня 16, в 19:53 След задолбал баба полковничиха столько дел раскрыла ,давно бы уж генеральшей стала бы.Позорище а не "след" Текст скрыт развернуть
1
lmash
lmash 6 июня 16, в 20:43 Какая ЕРУНДА !!! Не то, что на 7 сериалов а даже на минутный ролик одного такого сериала МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛКО будет тратить свой летний вечер .....
СПЛОШНОЕ БАРАХЛО... и артисты... и сценарий.... и режиссеры......
Текст скрыт развернуть
5
iryna smiyukha (гончарова)
iryna smiyukha (гончарова) 6 июня 16, в 21:57 Спасибо за совет, посмотрю обязательно, и посоветуйте, если можно, какие фильмы рекомендуете еще посмотреть. Текст скрыт развернуть
0
Ирина Гордиенко Попова (Андреева)
Ирина Гордиенко Попова (Андреева) 6 июня 16, в 22:51 Очередной мусор Текст скрыт развернуть
2
Алексей Плаксин
Алексей Плаксин 7 июня 16, в 11:38 Очередной бред ограниченного Западного сознания... Текст скрыт развернуть
1
ogazar Ogazar
ogazar Ogazar 7 июня 16, в 22:46 Королева Юга... Остальное - муть, на которую и время тратить не стоит... Текст скрыт развернуть
0
Показать новые комментарии
Показаны все комментарии: 6
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0