Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Финансовый гороскоп на март 2020

развернуть

Финансовый гороскоп на март 2020

Март – финансово успешный месяц. Удачное время для покупок, инвестиций, вложений. Энергетика марта больше склоняет к накоплению, заботе о своем финансовом благополучии, финансовой стабильности. Захочется сделать свой образ жизни комфортнее и удобнее, например купить дорогой кухонный комбайн или удобный диван, новое постельное белье или массивный стол. Только потянет выбирать не из дешевого ассортимента, а из более дорогого, качественного. Не забывайте про период ретроградного Меркурия, и до 10 марта лучше не заниматься важными делами.

Мысли о будущем финансовом благополучии одних сподвигнут открыть вклад на длительный срок, других – инвестировать в акции, третьих – купить недвижимость или земельный участок, четвертых – пройти финансовые тренинги (в марте будет бум на эту тему). Так что расходы марта – это единоразовые крупные вложения, а вот на мелочи потратиться будет сложно. Еще одна большая статья расходов – продукты. В марте будет особенно важно покупать здоровую и полезную пищу.

Финансово благоприятным месяц будет для производителей мебели и товаров для дома. Хорошее время подзаработать для занятых в сфере пищевой промышленности (повара, кулинары, диетологи, производители пищевой продукции), а также для работников сферы производства и продажи одежды и текстиля (дизайнеры одежды и сумок, работники ателье). Это хороший период для заработков в индустрии красоты (массажисты, парикмахеры, визажисты). Предпринимателям март принесет больше инвестиций, которые окупятся впоследствии. Если вы трудитесь в сфере продаж, то март – месяц не самый удачный для заработка, поскольку люди в эти недели склонны копить, а не тратить. Но убедить купить их товар можно, если не предлагать дешевые вещи из синтетики. Сосредоточьтесь на натуральных видах сырья и качественно сделанных вещах.

Прибыльным март будет для Тельцов, Близнецов, Раков, Дев и Козерогов

Финансовый гороскоп на март 2020

Овны смогут неплохо заработать, но и потратят все быстро. Совет: сделайте хотя бы небольшие накопления, отложите на следующий период, не тратьте все сразу. Наиболее прибыльна первая декада марта.

Тельцам март принесет рост доходов, в этом месяце они почувствуют себя уверенно, правда все равно будут зацикливаться на деньгах и на том, как бы их побольше привлечь в свою жизнь. Ожидайте рост доходов в третьей декаде марта.

Для Близнецов март – нейтральный месяц. Вы скорее потратите средства на финансовые тренинги, книги о росте благосостояния, чем на предметы материального мира. И правильно, богатство начинается в голове, поэтому ваши инвестиции многим могут показаться нелепыми, но они будут оправданны – результаты увидите совсем скоро.

Ракам стоит заняться инвестициями, а не просто скупать очередную партию постельного белья и полотенец. Лучше откройте накопительный вклад и постепенно копите на свое уютное гнездышко. Наиболее прибыльна вторая половина месяца.

Львам месяц принесет прибыль только при поддержке отца, мужа или начальника. Покровительство и финансовая поддержка этих людей поможет выравнять доходы и расходы, поскольку Львам в марте захочется потратить деньги только на самое лучшее для себя, а это выйдет в копеечку.

Девам март обещает прибыль, особенно в третьей декаде месяца. Ожидайте выплат премий и бонусов, если вы уже титулованный специалист. А если вы только недавно стали специалистом, то на бонусы рассчитывать не стоит. Вам совет: инвестируйте в свое обучение.

Весам март несет стабильность в финансах, только в третьей декаде месяца ожидаются большие расходы. Если не хотите тратить все, откройте вклад, займитесь накоплением.

Скорпионам март советует не торопиться с принятием важных решений и несколько раз подумать, прежде чем соглашаться на участие в каком-либо проекте. Прибыльными будут последние недели месяца: если работали хорошо, можете рассчитывать на премию.

Для Стрельцов март – месяц спокойный. Траты и доходы примерно равны, а вот в конце месяца можно будет ожидать прибыли – не ленитесь, работайте усердно.

Для Козерогов весь март успешен и несет доходы. Козероги не слишком любят тратить, поэтому покупки будут разумными – только нужное, только ценное, только то, что принесет пользу в будущем. Инвестиции в будущее своих детей выйдут на первый план – оплата кружков, секций, курсов.

Водолеи будут увлеченно смотреть сайты о недвижимости, подыскивать себе новое жилье. Все расходы пойдут на обустройство, улучшение жилья. Финансово благоприятный период – с 5 по 12 марта.

Рыбы заработают много за счет контактов и связей. В марте могут помочь и родственники, а во второй половине месяца не ленитесь – больше общайтесь, мелькайте на виду у всех, тогда о вас вспомнят в самый подходящий момент. Самый удачный и доходный период – третья декада марта.

Финансовый гороскоп на март 2020

Дни, когда не стоит покупать (приобретение быстро сломается / выйдет из строя, не принесет удовольствия / ожидаемого результата): 2, 5–6, 9, 11–12 марта.

Удачные дни для шопинга, когда купленная вещь прослужит дольше и будет радовать (за исключением «меркурианских тем» – до 10 марта): 4, 8, 17, 21–23, 27–29 марта.

Запись Финансовый гороскоп на март 2020 впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 01.03.2020 в 11:13
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0