Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Дженнифер Лопес зажгла на Суперкубке вместе с дочерью и Шакирой

развернуть

Дженнифер Лопес зажгла на Суперкубке вместе с дочерью и Шакирой

В конце сентября Шакира и Дженнифер Лопес объявили о том, что выступят вместе на Суперкубке, и намекнули на то, что готовится нечто грандиозное. И вот вчера поклонники певиц наконец дождались дня икс: в 15-минутном перерыве финальной игры за звание чемпиона Национальной футбольной лиги Шакира и Дженнифер зарядили публику так, что даже Бейонсе, выступавшая на той же сцене в 2012 году, с восхищением следила за коллегами.

Открыла выступление Шакира в красном мини Peter Dundas, расшитом двумя миллионами кристаллов Swarovski: она исполнила свои главные хиты и песню Карди Би I Like It. Ну а затем эстафету подхватила Джен в сопровождении своей команды из 130 танцоров, исполнив песни Jenny From The Block, Get Right, Waiting For Tonight и Mi Gente совместно с J Balvin, On The Floor и Let’s Get Loud.

«Это пример того, что все возможно. Мы сами себе ставим мечты и цели, и только от нас зависит, насколько они большие, – высказалась Шакира со сцены. – Латиноамериканцы переживают сейчас в США нелегкие времена, поэтому важно доказать нашу силу, мощь, единство и показать уникальную культуру. Мы вдвоем не могли и подумать, что когда-то вместе выйдем на стадион во время Суперкубка. Я очень горжусь тем, что нахожусь здесь».

Главным же сюрпризом стало появление 11-летней дочери Дженнифер Эммы, которая спела песню мамы Let’s Get Loud: ей подпевала сама Дженнифер, обернувшись в пуэрториканский флаг, а Шакира аккомпанировала на барабанах.

Хотели бы увидеть такое вживую?

Запись Дженнифер Лопес зажгла на Суперкубке вместе с дочерью и Шакирой впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 03.02.2020 в 14:18
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0