Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Джастин Бибер объяснил, почему расплакался на прогулке с Хейли Болдуин

развернуть

Джастин Бибер объяснил, почему расплакался на прогулке с Хейли Болдуин

София Гарбовская

София Гарбовская,
редактор ленты новостей

На днях фанаты Джастина Бибера всерьез забеспокоились, все ли в порядке в его отношениях с Хейли Болдуин: во время велосипедной прогулки по Манхэттену парочка неожиданно остановилась, Джастин сел на скамейку и начал плакать, а Хейли, попытавшись успокоить возлюбленного, вскоре тоже не смогла сдержать слез.

Правда, уже через день Бибер встретился с поклонниками на выходе из отеля и как ни в чем не бывало весело пританцовывал, шутил и раздавал всем комплименты. Когда журналист спросил парня, что же все-таки довело его до слез, Бибер показал в камеру консервативную христианскую книгу Тимоти и Кейти Келлер «Значение брака» – своеобразное пособие для пар, которые хотят построить счастливую семью, соблюдая Божьи законы. «У каждого из нас бывают благоприятные и неблагоприятные дни, – туманно объяснил Джастин. – Не бывает такого, чтобы всегда все было хорошо».

https://www.instagram.com/p/BmRfoT4HDcm/?utm_source=ig_embed

Судя по всему, жених и невеста пытались разобраться в написанном, но все оказалось немного сложнее. Авторы книги, например, советуют влюбленным воздержаться от секса до брака – быть может, Джастин и Хейли поняли, что им не удастся соблюсти все законы, и расстроились из-за этого? Впрочем, некоторые инсайдеры говорят, все дело в том, что дедушка певца Джордж серьезно заболел, и Джастин переживает за его здоровье уже не первую неделю.

На прошлой неделе Бибер привел невесту на встречу со своим пастором, чтобы обсудить предстоящую свадьбу: вполне возможно, пастор-то и посоветовал им прочитать труд Келлеров, прежде чем приступать к приготовлениям. Хейли с Джастином будут ходить к служителю церкви все время перед свадьбой, а он с помощью консультирования «должен будет убедиться в Божьей воле относительно их желания вступить в брак», как рассказывают источники.

https://www.instagram.com/p/BmSHbaUnZdc/?utm_source=ig_embed

Запись Джастин Бибер объяснил, почему расплакался на прогулке с Хейли Болдуин впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 10.08.2018 в 14:26
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0