Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Анжелика Варум поздравила Агутина с 52-летием

развернуть

Анжелика Варум поздравила Агутина с 52-летием

Накануне певица Анжелика Варум разместила трогательный пост в личном аккаунте Instagram. Артистка поздравила своего супруга Леонида Агутина с днем рождения и поразмышляла на тему семейного счастья. Также Варум поблагодарила Агутина за совместно прожитые годы и публично призналась мужу в любви.

Варум призналась, что с годами ей становится сложнее раскрыть секрет семейного счастья. По словам артистки, ей страшно признаться себе в том, что Агутин уже не просто человек, который рядом много лет, а часть ее самой:

«С каждым годом всё сложнее отвечать на вопрос: "Раскройте секрет вашего семейного счастья". И не потому, что представление о перманентном счастье - утопия, а потому, что страшно признаться даже лично себе в том, что рядом с тобой не просто человек, а это теперь часть тебя самой. Не помню, в какой момент это с нами, женщинами, происходит, но происходит».

В конце своего послания Варум обратилась к Леониду Агутину напрямую, поблагодарила его за свои чувства и публично призналась в любви к мужу:

С днём рождения, мой! Будь благополучен, успешен и здоров! И спасибо тебе за всё то женское, что ты сумел отыскать в моём сердце, сердце маленького стального скептика. Я тебя.., ну ты в курсе

Варум и Агутин считаются одной из самых крепких пар отечественного шоу-бизнеса. Супруги вместе уже 20 лет. Однако и в их прочных отношениях были взлеты и падения. Так, недавно звездная пара рассказала о кризисе, который чуть не привел к расставанию. В 2011 году во время празднования окончания фестиваля «Новая волна» Агутин сильно перебрал с алкоголем и поцеловал чужую девушку. Папарацци, конечно же, выложили снимки в Сеть, благодаря чему Варум, которая не присутствовала на вечеринке узнала об измене мужа.

Супруги поссорились, но Варум смогла простить и забыть обиды. По словам пары, тогда они поняли, что не могут представить жизнь без друг друга:

«Мы сидели на диване, плакали и чувствовали себя... счастливыми. Нам было так отчетливо ясно, что никуда мы друг от друга не денемся».

Запись Анжелика Варум поздравила Агутина с 52-летием впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 17.07.2020 в 15:14
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0