Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Как быть всегда на высоте? Интервью с Оксаной Федоровой

развернуть

Как быть всегда на высоте? Интервью с Оксаной Федоровой

 

Оксану Федорову можно без преувеличения назвать суперженщиной. Мама двоих детей, меценат, фотомодель, писательница и директор «Музея моды» – и это далеко не полный список занятий Оксаны. У кого же еще спросить, насколько тяжело совмещать личную жизнь и карьеру и что нужно, чтобы постоянно быть в прекрасной форме?

Как научиться все успевать, когда в сутках только 24 часа?

Во-первых, правильно расставлять приоритеты. Нужно уметь отсекать лишнее, ненужное, неважное. Во-вторых, очень помогает заранее планировать дела на неделю вперед. Ну и в-третьих, очень важно научиться делегировать часть своих задач помощникам, особенно если это касается каких-то рутинных дел, в которых личное участие необязательно.

На что у вас времени уходит больше – на работу или на семью?

Все-таки на работу, как, наверное, и у большинства людей. Хотя если собрать все выходные и отпуск за год, то получится, что семье.

Кто или что может стать главным помощником в совмещении рабочих и домашних дел?

Я всеми силами не совмещаю рабочие и домашние дела. Дома я жена и мама, стараюсь отложить телефон подальше и принадлежать только своей семье. Если же я на работе, то полностью погружаюсь в процесс. Какой-то звонок из дома или вопросы по хозяйству могут сильно выбить меня из рабочего ритма.

Как вы относитесь к няням?

В целом хорошо отношусь. Главное – ответственно отнестись к выбору, тщательно обдумать этот шаг и постараться не менять няню часто. Это должен быть чуткий, добрый человек и при этом обязательно опытный профессионал.

 

Что делать, когда кажется, что ничего не выходит, и ни там, ни там не успеваешь? Это ощущение вообще нормально?

Да, в нашей жизни так часто бывает: мы куда-то бежим, спешим, загоняем себя... Когда чувствую, что земля уходит из-под ног, значит, что-то идет в жизни не так. Слишком много на себя взяла, а это значит одно – от чего-то нужно отказаться, освободиться от ненужного. Иногда нужна просто небольшая передышка, и достаточно ненадолго уехать, сменить обстановку... Тогда начинают приходить правильные мысли, все становится на свои места, и можно двигаться дальше.

Изменился ли ваш стиль с такой высокой нагрузкой?

Нагрузка и стиль – вещи несвязанные. Какая бы ни была нагрузка, нужно всегда быть на высоте: это всегда каблуки, элегантный костюм, прическа, макияж. Это держит в тонусе и не позволяет расслабиться.

На что обращаете внимание при выборе одежды? Как сочетать стиль и комфорт?

Сочетание стиля и комфорта прежде всего в хороших тканях. Мягкая легкая ткань дает ощущение уюта, тело отдыхает в качественных тканях. Люблю брючные костюмы, блузы, рубашки, особенно своей марки, OFERA by Oksana Fedorova.

Запись Как быть всегда на высоте? Интервью с Оксаной Федоровой впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 30.09.2019 в 14:34
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0