Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Символы удачи в украшениях: пусть все сбудется!

развернуть

Символы удачи в украшениях: пусть все сбудется!

Ирина Щапова

Ирина Щапова,
журналист, феминистка и неугомонный шопоголик

Чтобы удача была на вашей стороне, нужно в нее верить – золотое правило, которое многие из нас уже успели проверить на практике. У каждого из нас свои приметы на удачу: кто-то верит в магию цифры 7, кто-то выбирает определенный цвет для ответственного дня, а кто-то полагается во всем на свой талисман, который приносит везение. У каждой культуры и нации имеются свои символы, притягивающие удачу и помогающие мечтам стать реальностью. В итоге в ассортименте ювелирных украшений у нас имеется целый пантеон символов, которые приносят успех в делах и в любви. Выберите тот, который ближе вашему сердцу, и в таком формате украшения, который будет наиболее вам удобен.

Золотое кольцо с лягушкой

Лягушка – известный китайский знак удачи и успеха, который обрел популярность по всему миру. Считается, чтобы лягушка «действовала», ее нужно всегда хранить рядом с собой или же носить как повседневное украшение.

Подвеска в форме золотой рыбки

Про золотую рыбку, которая приносит удачу и исполнение желаний, слышали уж точно абсолютно все. А как вам вот такое не сказочное, а вполне реалистичное воплощение этой рыбки из золота и бриллиантов?

Браслет с клевером

Отыскать в лесу тот самый заветный листок с четырьмя лепестками, а потом бережно хранить его в страницах любимой книги – вы ведь тоже так делали в детстве? А сбудется ли желание, если вместо реального листка взять золотой?

Золотые серьги с подковами

Не все хотят, чтобы значимые символичные украшения сразу же бросались в глаза и привлекали к себе внимание. Ту же всем знакомую подкову как эмблему удачи вы уже не раз видели в качестве кулона, а здесь перед вами серьги с почти незаметными мини-подковами.

Подвеска в форме золотого ключика

Ключ к сердцу, ключ к богатству, ключ к счастью или ключ к открытию новых возможностей? Каждая из нас сама выберет для себя тайное и явное значение для этой эмблемы.

Золотая подвеска-медальон со словами любви

А вам сопутствует удача в чувствах? Без того чтобы оценивать свою фортуну, попробуйте сразу привлечь ее смелым заявлением о том, что вам везет в любви.

Золотое кольцо с божьими коровками

Божья коровка, бабочка и жук-скарабей – символичные насекомые, которые обозначают удачу, благополучие в делах и благословение высших сил. Плюс ко всему это еще и очень популярные эмблемы в ювелирном дизайне.

Подвеска-шарм из золота

Золото – символ богатства с древних времен, и как бы мы ни любили философские фразы про духовное благосостояние, от материального благополучия и удачи в финансовой сфере ни одна из нас не откажется.

Запись Символы удачи в украшениях: пусть все сбудется! впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 24.09.2018 в 06:23
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0