Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Сергей Светлаков поделился подробностями знакомства со второй супругой

развернуть

Сергей Светлаков поделился подробностями знакомства со второй супругой

43-летний артист нечасто делится подробностями личной жизни. Однако на днях в интервью Юлии Шихман рассказал о том, как познакомился со второй супругой и почему решил развестись с матерью своей дочери. 

Сергей рассказал, что познакомился с нынешней супругой Антониной в Краснодаре 10 лет назад. Светлаков приезжал туда на премьеру фильма «Камень». По его словам, он сразу обратил внимание на заместителя концертного директора: 

Я просто обалдел от ее глаз. Она меня просто цепанула сразу. Мы сели в микроавтобус, и я сразу как-то не подкатывать начал, но уделять какие-то знаки внимания

После этого будущие супруги несколько раз встречались и даже ездили отдыхать. Примечательно, что на тот момент артист был женат на Юлии Васильевой, с которой познакомился еще в институте. В 2008 году у пары родилась дочь Настя. 

Светлаков рассказал, что все его друзья отговаривали его вступать в новые отношения сразу после развода, однако, по словам Сергея, он понимал, что не хочет потерять Антонину: 

«В момент знакомства я был еще женат, а буквально через полгода уже не был. Мы уже не жили вместе, но официального развода не было. Меня все мои друзья стебали, как можно через полгода после развода снова жениться. Надо было хоть погулять нормально свободным. А как?  В жизни каждого человека есть такая женщина, которую он боится потерять и больше никогда не найти, поэтому я вовремя поймал удачу за хвост и начал отношения с возлюбленной».

По словам Сергея, с экс-супругой они находятся в отличных отношениях ради общей дочери. Более того, Светлаков утверждает, что они всегда вместе решают основные вопросы, которые касаются Анастасии. 

Запись Сергей Светлаков поделился подробностями знакомства со второй супругой впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 16.02.2021 в 14:54
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0