Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

5 модных образов для студенток, которые стоит повторить всем

развернуть

Новый учебный год уже на пороге. И даже если вы чувствуете себя абсолютно не подготовленной морально к тому, чтобы вновь вернуться к зачетам и экзаменам (спокойно, в этом вы точно не одиноки!), у вас есть возможность подготовиться хотя бы физически, а именно выбрать, что надеть на 1 сентября (ведь даже если вам уже не 6 лет и даже не 15, это все равно праздник!), и подумать: что бы вы хотели изменить в собственном стиле начиная с осени? Ведь, как известно, сентябрь для вашего шкафа – это такой же новаторский месяц, как январь для вашей личной жизни.

С расчетом на то, что сентябрь будет благосклонен к нам в разумном балансе теплой погоды и прохладных деньков, мы составили 5 модных образов со всем, что мы любим: денимом, фактурными тканями, цветными принтами, головными уборами, блестящими украшениями и ностальгическими вещами в школьном стиле.

Образ № 1: студенческий casual

19 5 модных образов для студенток, которые стоит повторить всем

Свободный топ в полоску, эластичные скинни-джегинсы, замшевые ботильоны и теплый объемный шарф – примерно так выглядит неофициальная университетская униформа и у нас, и в Европе просто потому, что университет – это все-таки про учебу, а учеба – это ежедневный процесс погружения в новую информацию, в который хочется вливаться с комфортом. Такой образ легко собирать по принципу конструктора, меняя отдельные вещи, но не меняя при этом общей задумки, что это все же удобная повседневная одежда. На месте джинсов могут быть узкие брюки или же еще более хулиганская и рваная модель денима, на месте топа – длинная футболка, которая еще в августе была платьем, а в качестве аксессуаров – головные уборы, наручные часы и бижутерия, которую вы носили на летних фестивалях.

Образ № 2: теплая осень

216 5 модных образов для студенток, которые стоит повторить всем

При взгляде на этот уютный кардиган даже перестаешь жалеть, что за летом все-таки наступит осень, потому что вспоминаешь, что именно в этот сезон приходит время комфортной и приятной на ощупь вязаной одежды. Единственная поправка к идее: бежевый цвет в верхней одежде успел нам немножко надоесть, и мы ради пробы заменили его на болотный зеленый, а обувь, которая в этом образе так и осталась загадкой, сделали еще одним «ярким пятном» в драматичном оттенке красного вина. И, опять же, не единственным – крупное украшение с разноцветной эмалью привлечет к себе не меньше внимания, учитывая сексуальный вырез-шнуровку на топе.

Образ № 3: притяжение противоположностей

37 5 модных образов для студенток, которые стоит повторить всем

Этот образ прекрасен в первую очередь своей неоднозначностью – все вещи в нем как будто с разных планет: куртка-бомбер словно из коллекции восточных театральных костюмов, туфли якобы времен маминой молодости, а джинсы как подростковый порыв переделать всю одежду на свой манер с помощью одних только ножниц. Но все вместе на удивление выливается в гармоничный и занятный комплект, в котором каждая деталь к месту. Мы, правда, решили сменить цветовую тональность и все вещи подобрали в приглушенных пастельных тонах, за исключением бомбера и кольца с изумрудом и сапфиром.

Образ № 4: отличница в красном

410 5 модных образов для студенток, которые стоит повторить всем

Будь это платье черным, то утром 1 сентября вас точно перепутали бы со школьницей: уж слишком прилежно выглядит союз платья с широкими бретельками и рубашки светло-голубого цвета. Красный цвет существенно меняет дело, особенно если не останавливаться только на платье и подобрать еще и обувь под цвет – например, и вовсе с алым «леопардом». Чрезвычайно трогательно и ну очень по-школьному в этом ансамбле смотрятся черные носочки, но от себя для придания образу «взрослости» мы бы еще добавили серьезные украшения в мужском стиле.

Образ № 5: виват, 70-е!

57 5 модных образов для студенток, которые стоит повторить всем

Десятилетие 70-х в последние несколько модных сезонов превратилось в самую цитируемую эпоху, а отдельные, так популярные именно в этот период вещи перешли в стан классических. В частности, это касается джинсов клеш и сумок на длинном ремешке – двух отличительных черт этого образа, которые с первого взгляда выдают 70-е. Кстати, оставив основы неизменными, со всеми остальными слагаемыми можно поэкспериментировать – например, блузку заменить джинсовой рубашкой, сделав образ более расслабленным, или же оставить все как есть и добавить долю цвета – например, за счет яркого пиджака или украшений.

Запись 5 модных образов для студенток, которые стоит повторить всем впервые появилась SUNMAG.


Источник →

Ключевые слова: Наручные часы, Тренды
Опубликовано 31.08.2016 в 12:50
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Ленивый Кот
Ленивый Кот 31 августа 16, в 18:47 ужоснах Текст скрыт развернуть
1
Показать новые комментарии
Показаны все комментарии: 1
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0