Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Как выбрать помолвочное кольцо по знаку зодиака

развернуть

Как выбрать помолвочное кольцо по знаку зодиака

Заветное «Я согласна!» мечтают сказать однажды многие девушки. Но какое помолвочное кольцо понравится и станет самым-самым? Давайте узнаем у астрологии.

Овен (21 марта – 20 апреля)

Девушке-Овну лучше дарить кольцо с одним крупным камнем, чтобы ничто другое от камня не отвлекало. Камень может немного выпирать из оправы, чтобы быть еще заметнее, под стать своей будущей хозяйке, которая любит быть в центре внимания.

Телец (21 апреля – 20 мая)

Девушку-Тельца порадует изысканное, но не скучное кольцо. Тельцы обожают фактуру, поэтому украшение должно быть приятным на ощупь, с плавными линиями в оправе. Большой камень приветствуется, и чем больше, тем лучше. Лучше всего один цвет металла – белое или розовое золото.

Близнецы (21 мая – 21 июня)

Девушку-Близнеца не обрадует классика. Она любит рассматривать украшения, поэтому в помолвочном кольце должно быть несколько сложных элементов и форм. Удачным будет сочетание белого и желтого золота.

Рак (22 июня – 22 июля)

Изящное и нежное украшение с камнем среднего размера в воздушной оправе – это то, что нужно романтичному Раку. Камнем девушку-Рака вы, конечно, покорите, но вот необычная форма оправы ее точно восхитит.

Лев (23 июля – 22 августа)

Львице нужно самое лучшее кольцо из всех! Оно должно быть броским, заметным, а бриллиант своим блеском должен ослеплять. Конечно же, ей понравится крупный камень, окруженный несколькими поменьше, – так она поймет, что она самая-самая именно для вас.

Дева (23 августа – 23 сентября)

Девушки-Девы не любят слишком вычурные украшения. Изящная тонкая оправа, украшенная небольшими бриллиантами, окружающими тот, что покрупнее, будет смотреться на руке невесты-Девы великолепно.

Весы (24 сентября – 23 октября)

Девушка-Весы будет в восторге от изящной классики. Все, о чем она мечтает, – это о предложении в духе самых романтичных фильмов, поэтому кольцо должно соответствовать атмосфере. Больше всего девушкам-Весам подходит нежная тонкая оправа из белого золота.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)

Девушка-Скорпион обрадуется необычному кольцу, которое хочется рассмотреть со всех сторон, потому что сама она многогранна и непроста. Простые формы ее не прельщают, ей понравится необычный дизайн.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)

Девушке-Стрельцу понравится крупное кольцо с множеством бриллиантов, создающих общую композицию в виде одного большого камня. Самое важное – размер кольца и блеск драгоценных камней, ведь ей хочется, чтобы все обращали внимание на украшение.

Козерог (22 декабря – 20 января)

Чтобы девушка-Козерог сказала «да», нужен весомый аргумент в виде классического кольца, украшенного не одним бриллиантом. Отлично подойдет кольцо с несколькими камнями разного размера.

Водолей (20 января – 18 февраля)

Девушке-Водолею лучше подарить кольцо необычной формы или, например, в виде звезды как знак того, что она – самая яркая звездочка в вашей жизни. Не стоит выбирать сочетание двух цветов золота, но геометричный рисунок девушка-Водолей оценит.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Девушка-Рыбы будет счастлива получить романтичное кольцо. Ей понравится белое золото, не слишком крупный камень в изящной оправе. Особенно если эта оправа с плавными ажурными узорами.

Запись Как выбрать помолвочное кольцо по знаку зодиака впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 26.08.2019 в 10:11
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0