Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Гай Ричи снял короткометражку, посвященную ЧМ-2018 в России

развернуть

Гай Ричи снял короткометражку, посвященную ЧМ-2018 в России

Соня Морсикова

Соня Морсикова,
ответственный редактор ленты новостей

Новое творение Гая Ричи хоть и длится всего 4 минуты, но от этого не уступает по накалу страстей его знаменитым картинам «Большой куш» или «Рок-н-рольщик». Помимо звезд мирового футбола, режиссер пригласил поучаствовать в своем мини-проекте звезду фильма «Выживший» Пола Андерсона.

Что касается сюжета, Ричи видит будущее российского футбола, ведь суперзвездами не рождаются, а становятся. И не в крутых спортшколах, а на суровых улицах. Все, что нужно, – это не сдаваться и уметь извлечь из неприятностей максимум возможностей, так как это делает юный Андрей.

В качестве мотивации режиссер приводит в пример именитых футболистов, таких как Месут Озиль из сборной Германии и Неймар из сборной Бразилии. А история типичного английского болельщика Гарри, который, увидев красавец-гол, произносит «Я бы так не смог», и нападающего сборной Англии Гарри Кейна, не привыкшего сдаваться и завоевавшего «Золотую бутсу» в премьер-лиге, вообще отличное руководство к действию для всех, не только в футболе.

И в завершении ролика мы снова видим Андрея и слышим напутствие Пола Андерсона: «Давай, сынок, дерзай». Пожалуй, голос Андерсона играет здесь одну из главных ролей. Услышав «Go on, son!», начинаешь верить, что на ЧМ-2026 Андрей забьет решающий гол в ворота Германии/Бразилии/Испании…

Запись Гай Ричи снял короткометражку, посвященную ЧМ-2018 в России впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 09.06.2018 в 17:51
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0