Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Самые модные вещи весны: чем порадовать гардероб?

развернуть

Самые модные вещи весны: чем порадовать гардероб?

Ирина Щапова

Ирина Щапова,
журналист, феминистка и неугомонный шопоголик

Календарная весна уже вступила в свои права. Дело за малым: дождаться, когда придет реальное тепло, по улицам потекут ручейки, а мы с радостью отпразднуем любимое время года сменой гардероба. Предлагаем ради собственного же блага переходить на новый ритм размеренно и с комфортом, пропагандируя эдакий модный фэншуй в подходе к одежде, обуви и аксессуарам: если вещь вам не подходит, то, значит, вам с ней не по пути. Тренды трендами, и модные журналы никогда не устанут прибегать к их обсуждению в поисках свежих решений, но ваше личное самоощущение в вещах – цель куда более важная. Давайте проведем эту весну в гармонии с самими собой или на пути к ней и в вещах, в которых по-настоящему комфортно.

Боди из джерси в оттенке nude

В бежевом цвете, в отличие от черного, чувствуешь себя как в уютном коконе, но зато не выглядишь так мрачно для окружающих. А у боди как предмета одежды есть еще и дополнительный бонус для весны: вы не простудите поясницу во время продолжительных – дневных или ночных – прогулок.

Часы с необычным циферблатом

Для нынешнего поколения так важно быть вовремя, быть в курсе и быть первым. Отсюда и неугасающий интерес к наручным часам как к незаменимому в повседневности аксессуару. Ведь если вы контролируете время, то вам комфортно.

Спортивный костюм из водонепроницаемой ткани

Гулять под первым весенним солнцем всегда лучше в удобной одежде. А ничего удобнее спортивных костюмов в мире, кажется, еще не было изобретено. И надевать костюм исключительно на тренировки необязательно – носите его лучше время от времени с каблуками и крупными украшениями, как Рианна.

Дутый жакет

Снимаем с себя всю «тяжелую артиллерию» зимней верхней одежды и переходим потихоньку на милые облегченные форматы. Этот пуховик, он же дутый жакет, очень напоминает простроченные вещи из новой коллекции Bottega Veneta, которую модные критики захвалили за оригинальность.

Заколки в стиле 80-х

Приближается наша любимая пора под названием «без шапки». Первое время некоторые из нас даже будут в нелегком недоумении: какую прическу сделать, как уложить волосы, и не разлетится ли все это вмиг под весенним, пока еще прохладным ветерком? Вспоминайте про аксессуары для волос – они как раз и созданы для того, чтобы сделать аккуратную прическу без каких-либо усилий.

Комбинезон из денима

С комбинезонами у нас отношения даже прямолинейнее, чем с платьями: нашел себе подходящую по силуэту и материалу модель и не задумываешься больше нескольких секунд, прежде чем ее надеть. Ну и деним – ткань совершенно безотказная в том, что касается внешнего вида (всегда «в форме»!) и универсальности в носке. Меньше раздумий перед дверями открытого шкафа – больше свободного времени!

Кроссовки из замши со вставками

Без этой пары обуви мы вообще не можем представить себе весну. Пока истинные «кроссовкоманы» следят за новыми поступлениями лимитированных коллекций и отслеживают редкие размеры, все остальные просто решают, что пришло новое время года, когда мы чаще будем выходить на улицу, а значит, еще одна пара удобной обуви не помешает.

Сумка с принтом на пояс

Руки свободны, чтобы делать фотографии или обниматься с кем-нибудь милым сердцу, а веселый принт посылает всем окружающим любовь, которая всегда так прекрасно гармонирует именно с весной.

Яркая юбка из атласа

Мы даже не смогли определиться, что взгляд притягивает в первую очередь, но эта вещь влюбляет в себя моментально. Во-первых, у нее сочный оттенок карри, во-вторых – приятный на ощупь материал, ну и в-третьих, она нравится просто за мечты о том, как летом мы будем носить ее на голые ноги с каким-нибудь открытым топом.

Золотая подвеска

Тонкие, невесомые и изящные украшения – самые комфортные аксессуары на свете. Они моментально становятся «вашими» настолько, что забывается, что на вас вообще что-то из ювелирных украшений надето, до тех пор пока кто-нибудь любопытный не уточнит: «А что означает эта подвеска?»

Запись Самые модные вещи весны: чем порадовать гардероб? впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 13.03.2019 в 15:55
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0