Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Хью Грант в пятый раз стал отцом

развернуть

Хью Грант в пятый раз стал отцом

София Гарбовская

София Гарбовская,
редактор ленты новостей

Похоже, закоренелый ловелас и мизантроп Хью Грант всерьез решил побить родительский рекорд Брэда Питта, не прибегая при этом к усыновлению. Кто бы вообще мог подумать, что однажды звезда «Дневника Бриджит Джонс» и «Реальной любви» станет заботливым многодетным отцом? Однако чудеса случаются: 57-летний Хью, который всю жизнь весьма прохладно относился к семейным ценностям, теперь охраняет своих близких настолько ревностно, что до сих пор никому из журналистов не назвал имени младшей дочки. А теперь, став отцом в пятый раз, решил сохранить в тайне даже пол ребенка.

Скорее всего, никто бы и не узнал о том, что в семействе Гранта случилось пополнение, если бы не его бывшая супруга и близкая подруга Элизабет Херли, которая на днях как бы между прочим поведала в эфире программы Watch What Happens Live радостную новость. «На прошлой неделе он стал отцом пятерых детей, можете себе представить? И это после 50 лет! Должна сказать, отец из Хью прекрасный. Дети превратили его из очень несчастного человека в умеренно несчастного», – по-дружески съязвила Лиз.

Малыша актеру подарила его гражданская жена, 35-летняя Анна Эберштайн, с которой Хью уже воспитывает пятилетнего Джона и его двухлетнюю сестренку. Также Грант помогает своей бывшей подруге, китаянке Тинланг Хонг, растить шестилетнюю Табиту и четырехлетнего Феликса. Думаете, пятеро детей – это как-то многовато? Шутки шутками, а вот Хью только рад. «Это оказалось здоворо – иметь детей. Внезапно вы вдруг начинаете любить кого-то больше, чем себя, и что самое удивительное, вас тоже любят. Я теперь всем рекомендую пройти через этот опыт», – заявлял Грант в интервью.

Запись Хью Грант в пятый раз стал отцом впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 12.03.2018 в 15:08
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0