Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Самые модные платья весны-2017

развернуть

С чего начинается весна? Одни скажут: с долгожданного потепления, другие – с хорошего настроения, а модницы наверняка отметят – с платья. Это самая верная примета. Долой джинсы и брюки – весна пришла, а вместе с ней сезон открытых ног!

Изучив весенне-летние показы ведущих дизайнеров и коллекции популярных марок, мы с уверенностью можем сказать, что андрогинная маскулинность постепенно уступает место женственности. В нашем обзоре – платья, без которых этой весной не обойтись.

Платье в стиле бохо-шик

Несмотря на нахлынувшую любовь к моде 80-х и 90-х годов, дизайнеры по-прежнему черпают вдохновение в 70-х. Платья в богемном стиле, которые носили Брижит Бардо, Бьянка Джаггер, Эли Макгроу, Джейн Биркин, Джони Митчелл и другие иконы стиля того времени, – прямое тому доказательство. Поэтому одна из ключевых покупок этого сезона – платье-туника. Например, модель из невесомого шелка или шифона с модным принтом (как вариант, цветы или полоска) можно носить в любое время суток и время года. Главное правило – тщательно продумайте обувь, туфли-лодочки точно не вариант. Лучше всего будут смотреться короткие сапоги-казаки. Туники из хлопка, украшенные вышивкой и бахромой, весной лучше надевать в комбинации с денимом или замшей, а вот летом их можно будет носить самостоятельно.

Кружевное платье

Кружево, как и девичье настроение, сложносочиненное и хитросплетенное, витиеватое и загадочное. Но главный его плюс в том, что оно может быть повседневным и вечерним одновременно. Кружевное платье – это возможность оживить свой гардероб после зимней спячки и тотального засилья шерстяных вещей. К слову, свитеры (особенно фасона oversize) пока не стоит убирать на антресоли – носите их в компании с кружевной моделью. Такая многослойность – верное решение для наших широт. Среди явных фаворитов кружевные платья-футляры и платья с расклешенными юбками совершенно весенних цветов – желтого, розового, зеленого.

Платье с цветочным принтом

Отпраздновав 8 Марта, мы не останемся этой весной без цветов. Они повсюду. Розы, ромашки, кувшинки, незабудки, лилии, орхидеи и многие другие цветут не на окнах подоконников или радуют глаз в вазах, а распускаются на платьях. Флористические принты – хит сезона. Носим такие платья и днем – с кардиганом и байкерскими ботинками, и вечером – с роскошными украшениями и туфлями-лодочками.

Платья асимметричного кроя

Вариации на тему асимметрии, модной приметы 80-х, в новом сезоне присутствуют как в крое, так и в отделке. Ломаные линии, драпировки – все это можно встретить на самых модных платьях. Ноту дерзости в весенний образ добавят будто неаккуратно запахнутые платья-халаты или платья с асимметричной юбкой.

Платье с открытыми плечами

Обнаженные плечи – одна из девичьих «завлекалочек», которая работает на 100%. Даже эмансипированные леди и важные бизнесвумен выглядят хрупкими в платьях с открытыми плечами. В тренде самые разнообразные варианты: модели с асимметричным рукавом, срезанной линией плеч или эффектными прорезями. На каждый день будет уместно выбрать трикотажное платье или платье-футляр с разрезами на плечах – оно менее эпатажное, но не менее дерзкое по своему настроению.

Запись Самые модные платья весны-2017 впервые появилась SUNMAG.


Источник →

Ключевые слова: Брюки, Тренды
Опубликовано 23.03.2017 в 14:07
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Вероника Вера Веснова
Вероника Вера Веснова 20 апреля 17, в 05:45 приятные платья Текст скрыт развернуть
0
Показать новые комментарии
Показаны все комментарии: 1
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0