Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

У футболиста Артема Дзюбы родился третий сын

развернуть

У футболиста Артема Дзюбы родился третий сын

В начале мая стало известно о том, что капитан сборной России по футболу и его жена Кристина ожидают пополнение в семье: в финале одного из матчей девушку увидели на футбольном поле с округлившимся животом. Уже в субботу появилась информация о том, что Артем Дзюба стал отцом в третий раз.

У спортсмена и его жены родился третий сын, которого назвали Александром. Официальный сайт футбольного клуба «Зенит», за который играет Дзюба, сообщил, что вес мальчика составляет 4 килограмма 250 граммов, а рост – 56 сантиметров.

Вчера Артем Дзюба вышел на поле и забил свой юбилейный 200-й гол в карьере во время матча «Зенита» против «Тамбова» в рамках последнего тура чемпионата России. Спортсмен отпраздновал необычным способом новый статус лучшего бомбардира Российской премьер-лиги в истории: сразу после гола он засунул в рот детскую соску, намекая на рождение сына, и показал футболку с главным героем фильма «Никто». Так футболист пробежал по полю под крики болельщиков.

Напомним, Артем Дзюба женился на Кристине в 2012 году. Помимо новорожденного сына пара воспитывает 8-летнего Никиту и 5-летнего Максима. Осенью прошлого года ходили слухи о возможном разводе супругов из-за скандального видео футболиста, однако потом в его семье все наладилось.

Запись У футболиста Артема Дзюбы родился третий сын впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 17.05.2021 в 11:18
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0