Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Кристина Агилера снялась для обложки журнала без макияжа

развернуть

Кристина Агилера снялась для обложки журнала без макияжа

София Гарбовская

София Гарбовская,
редактор ленты новостей

К яркому (иногда даже чересчур) макияжу Кристины Агилеры мы привыкли еще со времен ее клипов на MTV. И за боевой раскраской Крис представить себе ее естественную красоту было почти невозможно... до недавнего момента: американское фэшн-издание Paper показало поклонникам Агилеры их кумира в совершенно новом образе. Кто эта семнадцатилетняя девчонка в веснушках, застенчиво глядящая с обложки нового номера, спросите вы? Кристина, разумеется!

«Я не из тех девушек, которым нравится ходить без мейкапа, – призналась 37-летняя певица. – Я всегда любила эксперименты, некую театральность, мне нравится создавать образы и вживаться в них на сцене или в клипах. Шоу – это часть меня, это всегда было в моей природе. Но я рада, что могу почувствовать и свою собственную, личную красоту без каких бы то ни было прикрас – просто такой, какая она есть».

Действительно, какие только образы Кристина не примеряла за свою музыкальную карьеру – от бунтарки-неформалки до женственной красотки а-ля Мэрилин Монро. Приостановиться с экспериментами с внешностью Агилере пришлось лишь однажды, когда она шесть сезонов подряд была в составе членов жюри шоу The Voice. «Меня это просто душило. Не могу оставаться в одном и том же виде долгое время, так что в каком-то смысле я рада, что больше не сотрудничаю с телевидением, – рассказала Кристина. – Мне постоянно нужно двигаться, что-то исследовать, создавать, трансформировать. Иначе стагнация вгоняет меня в депрессию».

Запись Кристина Агилера снялась для обложки журнала без макияжа впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 27.03.2018 в 14:10
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0