Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Ирина Хакамада поделилась преимуществами свободных романтических отношений

развернуть

Ирина Хакамада поделилась преимуществами свободных романтических отношений

Несмотря на возраст, 65-летняя журналистка и писательница ведет насыщенный образ жизни и продолжает завязывать романтические отношения, хотя находится в браке. Ирина Хакамада рассказала, что придерживается свободных взглядов на замужество и не считает зазорным встречаться с другими мужчинами, помимо мужа. Политик поделилась, в каком случае подобный союз может просуществовать долго:

«Это должен быть высочайший уровень осознанности. Формат не подходит тем, кто на самом деле подразумевает под свободными отношениями “делаю что хочу, а живем мы вместе, потому что есть ребенок или мы не можем поделить площадь и финансово друг от друга зависим”. Это подходит взрослым людям, которые прожили в семье долго, но ценят друг друга как личность и чувствуют, что они на такой необъяснимой, загадочной волне, что они не могут друг без друга, им интересно говорить сутками и точно также молчать».

Сейчас Хакамада считает свободные отношения идеальным вариантом для себя, однако так было не всегда. Она призналась, что не сразу смогла научиться принимать измены партнера: 

«Конечно, было больно. Я долго думала, два года, — может, я сделала глупость, надо было свалить».

Писательница рассказала, что предпочитает иметь отношения с партнерами, которые значительно младше нее. Так, например, она вспомнила мужчину, с которым близко общалась, когда ей было 55 лет, а ему — 25. Хакамада отметила, что имеет немало юных поклонников, которые чувствую ее энергетику:

«У меня много друзей. И все они становятся все младше и младше, Все за мной ухаживают, и все удивляются моей энергии — я могу танцевать до 8 утра, когда мои спутники сдуваются уже в 2-3 ночи».

Политик поделилась, что внешность для нее не имеет большого значения, а в мужчинах она ценит интеллект:

Мне нравится мужчина, если он умен, оригинален, талантлив, может меня удивить, открыть мне мир, который я не знаю, или умеет делать то, что я не умею

Запись Ирина Хакамада поделилась преимуществами свободных романтических отношений впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 10.12.2020 в 11:13
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0