Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Венсан Кассель и Тина Кунаки поженились

развернуть

Венсан Кассель и Тина Кунаки поженились

София Гарбовская

София Гарбовская,
редактор ленты новостей

Сезон свадеб продолжается, и на этот раз поздравления принимают Венсан Кассель и Тина Кунаки: на прошедших выходных влюбленные обменялись клятвами в небольшом городке Бидарт на юго-западе Франции. Там же, недалеко от Биарицца, у Венсана и Тины есть дом, в котором прошло афтепати торжества. За видео, на котором счастливый Венсан в одном лишь банном полотенце поет Тине серенаду на глазах у немногочисленных гостей, можно отдать многое – недаром оно уже набрало почти миллион просмотров!

https://www.instagram.com/p/Bm3bJkphipe/?utm_source=ig_embed

Как ни странно, в плане свадебных нарядов Тина и Венсан предпочли классику: невеста красовалась в длинном платье с пышной юбкой и корсетом с эффектным лифом, от которого не так-то просто оторвать взгляд, а Венсан облачился в простой белый брючный костюм, дополнив его лиловой рубашкой и белыми ботинками. В Сети уже успели пошутить, что выглядел он точь-в-точь как типичный жених из российской глубинки, но рядом с такой шикарной женщиной, как Тина, можно позволить себе что угодно.

Кстати, становиться матерью 21-летняя модель, вопреки слухам, не торопится: ей хочется как следует насладиться семейной жизнью вдвоем, а вот Венсан не прочь обзавестись еще одним наследником. И всячески намекает на это возлюбленной: в прошлом году, когда Тина вернулась с Кубы, он подарил ей котенка, о котором она давно мечтала. Подарок тронул девушку до слез, но говорить о материнстве она пока не готова.

https://www.instagram.com/p/Bm6SedrHU5y/?utm_source=ig_embed

Запись Венсан Кассель и Тина Кунаки поженились впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 27.08.2018 в 10:10
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0