Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Что ждет нас в январе 2021? Гороскоп от профессионального астролога

развернуть

Что ждет нас в январе 2021? Гороскоп от профессионального астролога

В январе мы будем: жаждать обогащения и стремиться к высокому положению, удовлетворять весьма серьезные амбиции и вкладываться морально и финансово в свое жилище – его комфортабельность, престижность, функциональность и уют. Однако при этом многие материальные аспекты потеряют для нас свою значимость, мы захотим освободиться от каких-то условностей и ложных ценностей, зато общение приобретет некий новый смысл и даст нам что-то совершенно удивительное.

Овен (21 марта – 20 апреля)

Что ждет нас в январе 2021? Гороскоп от профессионального астролога

В трудах праведных

Овны, вы в январе спешно доделаете какие-то дела и отдадите моральные или материальные долги, избавитесь от какой-то не очень полезной привычки, решите с кем-то из родственников спорный и, возможно, крайне неприятный вопрос, перекроите в своем быте нечто такое, что до этого вас вполне устраивало. А еще вам предстоит начать какой-то новый коммерческий проект, инициировав его самостоятельно или ловко присоединившись к реализации чьей-то весьма перспективной задумки.

Отдыхаем и развлекаемся

В период с 1 по 18 января на досуге будет много общения с родней и с теми друзьями, знакомыми, коллегами, за которых вы так или иначе чувствуете свою ответственность; предстоит вам и заняться своей физической формой, причем часто в ущерб удовольствиям и через «не могу». После же 18-го числа не исключено начало какого-то коллективного увлечения, благодаря которому вы расширите свой круг общения, чему-то научитесь, от чего-то освободитесь, а на какие-то аспекты своего существования станете смотреть совершенно по-другому.

Стремимся и дерзаем: 18, 19, 20 января.

Осторожнее на поворотах: 1, 2, 8, 15, 16, 23, 29, 30 января.

Телец (21 апреля – 20 мая)

Что ждет нас в январе 2021? Гороскоп от профессионального астролога

В трудах праведных

Тельцы, вас в январе ждет масса новых и интересных начинаний практически во всех сферах вашего существования, и хотя некоторые из них потребуют смены распорядка, круга общения и/или даже мировоззрения, вся ситуация в целом весьма позитивно скажется на вашей жизни, на коммерческой деятельности, самочувствии и развитии вашей личности. Кроме того, вы можете стать для кого-то примером для подражания, но не удивляйтесь, если вам придется взять этого кого-то под свое крыло и в чем-то ему помочь, ободрить, куда-то пристроить, поделиться профессиональными секретами.

Отдыхаем и развлекаемся

В период с 1 по 18 января вы, скорее всего, предпочтете какие-то утилитарные хобби и общение с родственниками (с теми, кто наиболее вам полезен или дарит самые дорогие и приятные подарки). После же 18-го числа наступит время встреч с теми, кто чрезвычайно сильно отличается от вас, но забавляет и заставляет задуматься; не исключено и появление нового увлечения, так или иначе развивающего фантазию.

Стремимся и дерзаем: 4, 18, 22 января.

Осторожнее на поворотах: 5, 19, 26 января.

Близнецы (21 мая – 21 июня)

Что ждет нас в январе 2021? Гороскоп от профессионального астролога

В трудах праведных

Близнецы, вы в январе обзаведетесь новыми покровителями, многие из знакомых приложат руку к формированию вашего будущего: привлекут к чему-то выгодному и перспективному, помогут сделать правильный выбор, грамотно проконсультируют относительно финансовых или имущественных вопросов. Предстоит вам и применить на практике какие-то те свои навыки, которые вы получили достаточно давно, но которые до этого вам были без надобности. А еще не исключено сотрудничество с человеком, с которым вы когда-то уже реализовали весьма успешный проект.

Отдыхаем и развлекаемся

В период с 1 по 18 января на досуге важно соотносить желания с финансовыми возможностями и текущим самочувствием; при этом хорошим релаксом для вас станет хобби, основанное на медитативных движениях, развивающих мелкую моторику. После же 18-го числа вас ждут коллективные забавы и интеллектуальные дискуссии, шопинг, вероятно, спонтанный, но очень удачный и даже весьма экономный.

Стремимся и дерзаем: 3, 23, 24, 25 января.

Осторожнее на поворотах: 7, 14, 21, 28 января.

Рак (22 июня – 22 июля)

Что ждет нас в январе 2021? Гороскоп от профессионального астролога

В трудах праведных

Раки, вас в январе ждут: интересные приобретения (вещей, полезных связей, профессиональных навыков); старт весьма респектабельного и прекрасно влияющего на карьеру проекта; финансовые операции, благодаря которым вы обеспечите себе денежную подушку безопасности или положите начало каким-то целевым накоплениям. Однако при этом не исключены: конфликты с родней и с теми, кто почему-то считает, что может диктовать вам условия; бытовые проблемы, решать которые вам придется сразу, меняя из-за них свое расписание; споры с теми, кто попытается навязать вам какую-то социальную активность.

Отдыхаем и развлекаемся

В период с 1 по 18 января вас может потянуть на какой-то экстрим, однако желательно без фанатизма и уж точно максимально себя обезопасив; к тому же лучше не общаться с теми родственниками, с которыми вам всегда сложно находить общий язык: все разногласия усилятся и испортят настроение. После же 18-го числа вас, вероятно, ждут частые разговоры с малознакомыми людьми, благодаря чему у вас появятся если и не новые друзья, то, по крайней мере, хорошие приятели.

Стремимся и дерзаем: 4, 14, 18, 25, 27 января.

Осторожнее на поворотах: 9, 19, 23 января.

Лев (23 июля – 22 августа)

Что ждет нас в январе 2021? Гороскоп от профессионального астролога

В трудах праведных

Львы, вы в январе будете активно трудиться, чтобы к привычной прибыли добавить и дополнительный доход, который вы, вероятно, запланируете потратить на что-то такое, что имеет отношение к престижу, к статусу – вашему собственному и всего того, что вас окружает. Ждет вас и коммерчески выгодное сотрудничество с теми, кто когда-то уже оплачивал ваши услуги или помог начать какой-то важный для вашей карьеры проект. Правда, при всем этом не исключены конфликты с теми, чьи мировоззрение и подход к решению профессиональных задач в корне отличаются от ваших.

Отдыхаем и развлекаемся

В период с 1 по 18 января вас ждет активное общение с теми, у кого совершенно другие цели и ценности, но кто весьма интересен и может поделиться какими-то творческими идеями или важными для вас креативными навыками; к тому же вы с удовольствием что-то отремонтируете или усовершенствуете в своем жилище. После же 18-го числа ожидаются эксперименты в творчестве и интеллектуальные споры с друзьями.

Стремимся и дерзаем: 1, 29 января.

Осторожнее на поворотах: 16, 23 января.

Дева (23 августа – 22 сентября)

Что ждет нас в январе 2021? Гороскоп от профессионального астролога

В трудах праведных

Девы, вы в январе своими начинаниями заложите надежную базу под будущие профессиональные успехи и финансовые достижения. Скорее всего, для начала новых проектов вы задействуете старые полезные связи, а в том, что касается каких-то инвестиций, вам помогут родственники или люди, у которых вы вызываете стойкую симпатию. К тому же есть вероятность, что вы решите не ограничиваться одним местом работы, а станете успешно совмещать несколько видов деятельности и труд на двух-трех предприятиях, что, в свою очередь, не только расширит ваши горизонты, но и позволит вам приобрести нечто такое, что при другом раскладе еще долго оставалось бы в разделе «Мечты».

Отдыхаем и развлекаемся

В период с 1 по 18 января вы успешно совместите релакс с чем-то полезным для дома или для здоровья; ожидаются и разговоры, которые к чему-то вас подтолкнут, а от чего-то, напротив, удержат. После же 18-го числа возможны встречи с человеком, с которым вы когда-то сильно поссорились, но которого вам почему-то очень не хватает.

Стремимся и дерзаем: 3, 4, 20, 27, 30, 31 января.

Осторожнее на поворотах: 7, 8, 14, 21, 22, 28, 29 января.

Весы (23 сентября – 22 октября)

Что ждет нас в январе 2021? Гороскоп от профессионального астролога

В трудах праведных

Весы, у вас в январе появится возможность наладить свои финансовые дела, что-то весьма позитивно изменить в профессиональной сфере, решиться на что-то такое, что до этого если и не пугало, то вызывало вполне здравые опасения. Однако все это потребует от вас отказа от чего-то привычного, не исключены и конфликты с теми, кто постоянно старается вас контролировать и регулярно навязывает действия, которые не идут вам на пользу или в чем-то сужают ваши горизонты. Велика вероятность, что вы наберетесь храбрости и избавитесь от негативного влияния каких-то людей, привычек, обстоятельств.

Отдыхаем и развлекаемся

В период с 1 по 18 января лучше самостоятельно и по своему желанию выбирать, чем заниматься на досуге, так как навязанный кем-то из родни «отдых» вряд ли принесет радость и позволит вам расслабиться. После же 18-го числа вас ждут прекрасные и интересные коллективные развлечения; будет много разговоров с друзьями и новой информации, которая подтолкнет к переменам; вам предстоит поиграть с внешним видом в поисках наиболее удачного образа.

Стремимся и дерзаем: 2, 7, 8, 9, 15, 16, 30 января.

Осторожнее на поворотах: 3, 10, 17, 19, 26, 31 января.

Скорпион (23 октября – 21 ноября)

Что ждет нас в январе 2021? Гороскоп от профессионального астролога

В трудах праведных

Скорпионы, вы в январе можете неожиданно созреть для каких-то радикальных перемен. Велика вероятность, что вы поймете: вам настолько что-то надоело, что сил больше нет этим заниматься; новая расстановка приоритетов выльется в трансформации во многих сферах вашего существования – в быте, в профессиональной деятельности, в отношениях с окружающими. Кстати, если у вас имеются приличные накопления, вы, возможно, пока позволите себе притормозить беличье колесо, немножко расслабиться, перестать суетиться и заняться наконец-то чем-то таким, что вам и важно, и приятно.

Отдыхаем и развлекаемся

В период с 1 по 18 января вы под воздействием эмоций можете существенно перекроить место своего обитания, добавив в него красок и деталей, совсем вам несвойственных, и этот процесс на какое-то время станет вашим хобби. После же 18-го числа вероятны громкие споры с друзьями, благодаря чему вы укрепитесь в каких-то своих решениях; не исключено и воплощение в реальность каких-то ваших фантазий.

Стремимся и дерзаем: 5, 7, 9 января.

Осторожнее на поворотах: 1, 15, 18, 22, 25, 29 января.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

Что ждет нас в январе 2021? Гороскоп от профессионального астролога

В трудах праведных

Стрельцы, вы в январе, возможно, будете часто действовать под влиянием людей и обстоятельств, участвовать в том, что инициировано не вами, а кем-то другим, но при этом станете бороться с какой-то системой, благодаря чему сформируется вполне конкретный план на будущее и появятся весьма серьезные амбиции. Кроме того, в каком-то проекте вас, вероятно, ждет смена статуса: там, где вы были пешкой, вы станете более значимой фигурой, расширятся ваши полномочия, правда, и ответственности прибавится, а отчитываться придется перед тем, кто почему-то вызывает у вас неоднозначные чувства.

Отдыхаем и развлекаемся

В период с 1 по 18 января занятия в свободное от работы время будут продиктованы какой-то необходимостью; не исключено, что вы станете решать бытовые вопросы, читать специализированную литературу ради достижения профессиональных целей, «шопиться», чтобы создать более подходящий вам сейчас образ. После же 18-го числа какие-то хобби/увлечения подарят вам легкость, избавят от усталости и зарядят оптимизмом.

Стремимся и дерзаем: 9, 10, 11 января.

Осторожнее на поворотах: 6, 13 января.

Козерог (22 декабря – 19 января)

Что ждет нас в январе 2021? Гороскоп от профессионального астролога

В трудах праведных

Козероги, для вас январь, скорее всего, станет отправной точкой не только 2021 года, но и долгосрочных крупномасштабных проектов, которые принесут вам и весьма существенную прибыль, и удовлетворение амбиций, и новые принципы, убеждения, жизненные цели. К тому же вас ждут знакомства, которые окажутся полезными и в работе, и в быту, и в решении каких-то социальных вопросов. А еще вы сможете сделать накопления, разобраться с каким-то имуществом, облагодетельствовать кого-то из родственников.

Отдыхаем и развлекаемся

В период с 1 по 18 января вы многое себе позволите, чем-то по-настоящему себя побалуете, хотя, вероятно, и не без мыслей об экономии; ждут вас и некие интересные открытия, которые зададут иное направление уже имеющемуся хобби или увлекут вас чем-то совершенно новым. После же 18-го числа вы станете легче относиться к какому-то вопросу, что, в свою очередь, позитивно скажется на вашем круге общения; а еще ожидается поездка, которая окажется очень освежающим времяпрепровождением.

Стремимся и дерзаем: 5, 12, 16 января.

Осторожнее на поворотах: 4, 18, 21, 25, 28 января.

Водолей (20 января – 18 февраля)

Что ждет нас в январе 2021? Гороскоп от профессионального астролога

В трудах праведных

Водолеи, вы в январе можете разочароваться в своей профессии или будете в корне не согласны с указаниями нового начальства, из-за чего решите сменить работу или даже специальность. Однако бросать нынешнее место целесообразно исключительно в том случае, если вас уже с распростертыми объятиями ждут в другой организации, а вот уход в никуда приведет к финансовым проблемам, что сейчас чрезвычайно несвоевременно, так как внимания и денежных вливаний могут потребовать бытовые и жилищные вопросы, дела родственников, реализация каких-то долгосрочных планов.

Отдыхаем и развлекаемся

В период с 1 по 18 января вы, вероятно, будете чередовать сибаритские удовольствия с изнуряющими тренировками или, если обстоятельства позволят, с длительными прогулками; приобщитесь вы и к другим полезным для духа и тела занятиям. После же 18-го числа вы себя полностью отпустите, наполнив досуг только тем, что дарит вам позитив, легкость, по-настоящему восхитительные ощущения и занимательное общение.

Стремимся и дерзаем: 2, 9, 14, 15, 16, 20, 27 января.

Осторожнее на поворотах: 3, 10, 17, 31 января.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Что ждет нас в январе 2021? Гороскоп от профессионального астролога

В трудах праведных

Рыбы, вы в январе начнете что-то перспективное, причем, скорее всего, благодаря людям, которые имеют опыт грамотного администрирования и точно знают, что для вас лучше и как правильно использовать ваши деловые качества и профессиональные навыки. К тому же первые же ваши успехи в этом проекте будут отмечены и поощрены чем-то ощутимо материальным, благодаря чему вы станете трудиться с еще большим энтузиазмом. Ждут вас и какие-то покупки, благодаря которым повысится ваш статус. А еще вы можете набраться решимости и избавиться от чего-то такого, что захламляет ваш дом или вашу жизнь.

Отдыхаем и развлекаемся

В период с 1 по 18 января вы, вероятно, с удовольствием пообщаетесь с родней и с теми людьми, которые в каких-то вопросах являются для вас безусловным авторитетом; кроме того, вам предстоит углубиться во что-то прикладное, увлечься утилитарным хобби. После же 18-го числа кто-то, возможно, подвигнет вас на какие-то групповые занятия, и это настолько вам понравится, что еще долго будет заполнять ваш досуг.

Стремимся и дерзаем: 7, 11, 14, 16, 17, 22 января.

Осторожнее на поворотах: 6, 13, 20, 27 января.

Запись Что ждет нас в январе 2021? Гороскоп от профессионального астролога впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 18.12.2020 в 16:13
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0