Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Летние платья, которые мы будем носить осенью

развернуть

Летние платья, которые мы будем носить осенью

Покупка внесезонных вещей – настоящее мастерство, которым стоит овладеть в наше не всегда стабильное время. Тем более когда речь идет о платьях. Практичные и красивые модели, что бы ни происходило в мире, всегда выручат и поднимут настроение. Мы собрали самые популярные этим летом варианты, которые легко интегрируются в осенний гардероб и станут его настоящими «бриллиантами». Выбирайте!

Длинное и свободное платье

Накрахмаленные платья свободного кроя – униформа современных принцесс, которым по душе практичный романтизм. Эти удобные модели прекрасно смотрятся как за городом, так и в самом центре столицы – вместе с казаками, белоснежными кедами, грубыми ботинками или босоножками. Кто бы мог подумать, что они настолько универсальны – носите их летом, осенью и даже зимой с теплыми кардиганами.

Платье с пышными рукавами

Очевидный хит этого лета – пышные рукава на топах и платьях – останутся актуальными и осенью, судя по показам. Так что если вы как следует закупались подобными модными вещами, то в ближайшие месяцы можно расслабиться. Или начать продумывать образы. Платья с пышными рукавами прекрасно сочетаются с обувью на плоском ходу, миниатюрными сережками и повседневной прической, потому что сами по себе настолько нарядные, что не требуют никаких дополнительных заметных украшательств.

Платье в горошек

Дизайнеры то и дело экспериментируют с горошком, используя его в качестве принта как в летних, так и в осенних коллекциях. Классический черно-белый вариант предельно универсален: он отлично смотрится как в 30-градусную жару в компании босоножек, так и в сочетании с тренчем и ботильонами. Мы уверены, что такое платье – must-have в гардеробе каждой девушки, которую может внезапно посетить романтичное настроение. А горох справляется с задачей передать этот настрой наилучшим образом!

Платье-рубашка

Последние несколько сезонов очевидно на первый план выходит классическая одежда, которую дизайнеры намеренно идеализируют и преподносят как лучший вариант для инвестиции. Конечно, с этим взглядом трудно спорить: качественные и универсальные вещи действительно «работают» всегда и в любой сезон, решая совершенно разнообразные вопросы. Например, платье-рубашка пригодится вам и для работы, и для свиданий, и для обычных выходов в магазин. Все гениальное просто!

Платье с прямоугольным вырезом

Еще один летний хит перекочевал в осенние тенденции. Неудивительно: редкий крой так хорошо сидит практически на любой фигуре и визуально очень стройнит, вплоть до минус одного размера. Так «работают» и рукава, скрывая плечи, и вырез, который зрительно удлиняет шею. Так что вопрос «Что надеть, чтобы похудеть?» теперь вполне решаем. Остается выбрать для себя подходящую длину и цвет. Обратите внимание на пастельную гамму и зеленую палитру: идеально для начала осени!

Маленькое черное платье

Классический и беспроигрышный вариант на любой случай и сезон, включая лето! Да-да, в теплое время года темные наряды только приветствуются, прибавляя шарма и утонченности на фоне солнца и даже моря. Многие действительно берут маленькие черные платья с собой в отпуск – и не ради того, чтобы постройнеть, а во имя красоты и «новых принципов».

Платье в цветочек

По традиции цветочные принты распустятся и в коллекциях осени, а это значит, что вы спокойно можете продолжить щеголять в своих любимых платьях. Мелкий принт или крупный – это уже решать вам. Палитра в данном случае также на личное усмотрение: яркие и теплые рисунки, конечно, более гармоничны в течение летних месяцев. Темные и более драматичные обычно присутствуют осенью и зимой. Но бабье лето, как мы помним, никто не отменял, так что торопиться со сменой приоритетов еще рано!

Трикотажное платье

Вы, наверное, заметили, что этим летом блогеры и знаменитые модные девушки вовсю наряжались в сексуальные асимметричные кардиганы из трикотажа и микрошорты Jacquemus. Мы все-таки предлагаем менее радикальные варианты, но не менее актуальные. Платья из трикотажа в молочных оттенках – тренд сезона, который стоит взять на вооружение всем, кто любит подчеркивать изгибы тела и летний загар.

Запись Летние платья, которые мы будем носить осенью впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 24.08.2020 в 09:13
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0